С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!

31-12-2011, 17:04 \ Kal-Ust

С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!


Ура!!! Вот и Новый Год на дворе!!! С Новым Годом, друзья!!! С Новым Счастьем!!!
Пусть в Новом году исполняться все ваши заветные желания, а мадам Ксанаду с леди Зи об этом уж точно позаботятся. Главное, верить в чудеса, совершать добрые поступки и просто быть Человеком!


Год 2011 для нашей командый стал очень важным. Именно в этом году мы отметили День Рождения сайта ДиСи Комикс. Хоть мы и появились недавно, но наша база уже насчитывает более 300 комиксов! Именно в этом году случилось событие Флэшпоинт, которое перевернуло всё сверх на голову и дало старт перезапуску. Именно в этом году случилсь историческое событие - старая Вселенная ДиСи уступила дорогу новой.  И наша команда приложила максимум усилий, чтобы читатели могли своевременно знакомиться с этими событими, будоражащими воображение со скоростью Флэша! И Новый год не стал исключением. Мы решили приготовить для всех вас подарочек под ёлочкой - большой новогодний пак комиксов.


Итак, друзья, администрация и сотрудники сайта ДиСи Комикс сердечно поздравляют всех с Новым 2012 Годом и желают приятного прочтения!!!

 

- Бэтмен #710

- Бэтмен Возвращение: Комикс по фильму

- Джо Варвар #1
- Зелёный Фонарь #23
- Отважные и смелые #27

- Флэшпоинт: Абин Сур - Зелёный Фонарь #3

- Вселенная Флэшпоинта #3

- Флэшпоинт - Лоис Лейн и Сопротивление #1
- Флэшпоинт - Лоис Лейн и Сопротивление #2
- Флэшпоинт - Лоис Лейн и Сопротивление #3

- Флэшпоинт - Хэл Джордан #3
- Повелители Времени: Точка Невозвращения #2

- Бэтмен #2
- Грифтер #3

- Детективные Комиксы #3
- Интернациональная Лига Справедливости #2
- Красные Фонари #2

- Лига Справедливости #3

- Найтвинг #1
- Супергёрл #1
- Супергёрл #3
- Флэш #1
- Юные Титаны #2
- Ястреб и Голубь #1

Теги:

Ваше мнение

farmboy
31 декабря 2011 17:17 #1
farmboy
Поздравляю с наступающим всех пользователей ДиСи Комикс. А некоторых - уже с наступившим. newyear
BarsETKA
31 декабря 2011 17:29 #2
BarsETKA
Большое спасибо за комиксы. Поздравляю всех с наступающим 2012. Желаю успехов сайту.
sshield
kokos_ART
31 декабря 2011 17:44 #3
kokos_ART
Присоединяюсь к поздравлениям! И желаю всем: быть добрее. wink
Sobek
31 декабря 2011 17:48 #4
Sobek
Большое спасибо всем сотрудникам сайта за вашу инициативность,ваши труды и отличный подарок для всех поклонников комиксов вселенной DC. Всех с Новым Годом!
nechiporukoleg
31 декабря 2011 18:17 #5
nechiporukoleg
С новым годом всех! Спасибо за кучу комиксов! thumbsanta
Symarip
31 декабря 2011 18:31 #6
Symarip
Всех с Новым Годом!
FRenk
31 декабря 2011 18:32 #7
FRenk
Огромное спасибо за все эти комиксы, с Новым Годом!
Wayne39
31 декабря 2011 18:40 #8
Wayne39
Всех с наступающим! И большущее спасибо за кучу комиксов, прямо глаза разбегаются, даже не знаю с чем ознакомиться в первую очередь))
Пугало
31 декабря 2011 18:41 #9
Пугало
Спасибо за комиксы,с Новым Годом всех.:)Только вот не могу скачать "Бэтмен Возвращение: Комикс по фильму".Меня перекидывает на скачку комикса про Абин Сура.
kokos_ART
31 декабря 2011 18:47 #10
kokos_ART
Пугало,
да нет, все нормально. попробуй зайти на комикс с главной, а не отсюда
Саня
31 декабря 2011 18:57 #11
Саня
Большое спасибо за классные новогодние комиксы!
Поздравляю с наступающим!
dagon1210
31 декабря 2011 19:09 #12
dagon1210
ААа вы лучшие стока комов. АА вы супер !!! АА слов нету :DDDD
farmboy
31 декабря 2011 19:14 #13
farmboy
Пугало, ссылку исправил. Теперь все должно работать.
morZHen
31 декабря 2011 22:01 #14
morZHen
спасибо большое. Всех С Наступающим. Пусть каждый день в новом году будет для вас праздником.
Бэтс
31 декабря 2011 22:56 #15
Бэтс
Спасибо за новогодний подарок =)
doom
1 января 2012 05:17 #16
doom
Поздравляю всех с Новым 2012 годом!!!
Роршах
1 января 2012 12:00 #17
Роршах
С новым годом!!!
Vasil
1 января 2012 16:14 #18
Vasil
Всех с праздником! Желаю всего самого лучшего а главное здоровья чтобы вы продолжали радовать нас! Спасибо.
Crystallin
1 января 2012 22:40 #19
Crystallin
с праздником всех успехов в новом году!!! Спасибо отличное пополнение хотя жаль что ваншот из дц онлайн так и не появился
Пугало
2 января 2012 01:27 #20
Пугало
farmboy,спасибо,скачал.
сетхе
3 января 2012 18:39 #21
сетхе
Спасиба, я ждал -ждал, а потом долго думал шож его написать, а вот , не совсем то, но: Я ищё ни всё прочитать успел, но через пару дней дочитаю, думаю другие комиксы типо Рэзурэкшен мэн, Я, Вампир, Шэйд, Охотница, Капитан Атом ,Здуревший Хавкмэн.. тожэ было б интереснинько подзыбать, ну й на том СПАСИБА smile smile smile smile
ZoKpooL