С Днём Рождения!!!

3-04-2012, 08:25 \ Kal-Ust

С Днём Рождения!!!

 

 

Так уж повелось, что все любят праздники)) Поэтому коллектив ДиСиКомикс старается устраивать их как можно чаще))

А сегодня вовсе день особый - у нас ДВОЙНОЙ праздник!!! Поэтому и комиксов будет больше))

Сегодня мы поздравляем нашего тяжеловеса, мастера оформления, гуру Фотошопа, да и просто хорошего человека - Ret202, и нашего новичка с достаточно амбициозными планами - Shaman7207!!!


Ret202 мы желаем, чтобы в жизни тебе всё так же легко давалось, как и в недрах Фотошопа)) Удачи, успехов, определиться с работой и стабильности, и чтоб в семье всё ладилось))

Shaman7207 желаем творческих успехов, терпения (ибо оно действительно пригодится, если ты решишь реализовать свои планы), верных товарищей и успехов по жизни (без этого никуда)!!! Надеюсь, мы скоро увидим твои работы))


А ещё, парни, оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и оптимистами!!! Так жить легче))


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Ret202 и Shaman7207!!!

Теги:

Ваше мнение

LexVort
3 апреля 2012 08:32 #1
LexVort
Парни, С Днюхой!!!!!!)))))
сетхе
3 апреля 2012 09:05 #2
сетхе
Поздравляю с днем рождения smile 2днюхи в 1 день, вы наверно близнецы drinks
Sicilian
3 апреля 2012 09:12 #3
Sicilian
С Днем Рождения, Рет! С Днем Рождения, Шаман! Поздравляю!
Imp
3 апреля 2012 09:13 #4
Imp
С днем рождения, ребята! Творческих успехов!
Aritan
3 апреля 2012 09:48 #5
Aritan
C Днём Рождения посоны! Рет, удачи на новом месте) Чтобы всё по-быстрому получилось flash
Jokester
3 апреля 2012 10:05 #6
Jokester
С Днюхой ребята, успехов в работе и блага в личной жизни, и чтоб пахали всегда с улыбкой и удовольствием drinks
doom
3 апреля 2012 10:06 #7
doom
C днём рождения , ребята. Всего вам самого наилучшего.
Jamce
3 апреля 2012 10:13 #8
Jamce
С Днём Рождения, ребят). Счастья, здоровья, успехов).
Mamoru
3 апреля 2012 10:48 #9
Mamoru
Поздравляю, парни)
Symarip
3 апреля 2012 10:57 #10
Symarip
Мужики, с днём рождения!
Beavart
3 апреля 2012 11:05 #11
Beavart
К отличным поздравлениям в новости и добавить-то нечего. Поэтому просто с Днем Рождения, Ret202 и Shaman7207 smile
Maxno
3 апреля 2012 11:47 #12
Maxno
С днём рождения, парни! И марш искать родимые пятна! Вдруг действительно близнецы потерянные?;)
Batman Beyond2011
3 апреля 2012 12:01 #13
Batman Beyond2011
с днем рождения парни)
Nazar_Shetinin
3 апреля 2012 12:18 #14
Nazar_Shetinin
Я для такого случая даже зарегистрировался. )
Спасибо вам за ваш труд! Прекрасный сайт о моей любимой компании.

Удачи вам и с д.р.
GOUST
3 апреля 2012 13:26 #15
GOUST
C днем рождения, посаны.
Койот
3 апреля 2012 13:43 #16
Койот
С праздником, мужики!!!
zombinatrbol
3 апреля 2012 14:05 #17
zombinatrbol
С Днюхой вас!!!
Nurken4ik
3 апреля 2012 14:22 #18
Nurken4ik
С днюхой вас, я сегодня буду пить за вас! drinks
Kirtie
3 апреля 2012 14:40 #19
Kirtie
С днём рождения, ребят)) Успехов вам - творческих и не только))
RangerKnight
3 апреля 2012 15:50 #20
RangerKnight
Поздравляю, чуваки!
Vlad161
3 апреля 2012 17:02 #21
Vlad161
Поздравляю, Именинников!!!!) yahoo
shaman7207
3 апреля 2012 17:53 #22
shaman7207
Спасибо всем за поздравления=)
Жаль, конечно, что мои переводы Action Comics 1- 3 (1938) пока еще не оформили для сайта, но буду ждать их оформления с нетерпением=) Надеюсь многим интересно будет почитать классику DC=) А пока AC#4 оформляется сторонними силами (надеюсь качественно, чтобы можно было выложить здесь). Я и мой коллега-переводчик уже трудимся над АС#5!
Еще раз спасибо всем за поздравления!
BarsETKA
3 апреля 2012 19:09 #23
BarsETKA
С ДР вас. Здоровья и успехов. Ну и комиксов побольше от вас.
Anticvariat
3 апреля 2012 21:29 #24
Anticvariat
Праздником вас, товарищи) Всех благ!
asusa
3 апреля 2012 21:43 #25
asusa
думаю сегодня все поклоники диси комиксов рады, что у ваших товарищей день рождение сегодня)
danildaken
3 апреля 2012 22:38 #26
danildaken
С Днюхой вас! Всяческих успехов вам во всех делах!
Спасибо за подраки такое количество комиксов в один день не может не радывать!