С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

14-07-2012, 13:13 \ Maxno

Итак, дорогие друзья, неделя празднеств неуклонно приближается к своему финалу. Но уж не сомневайтесь...он будет феерическим:) Ведь сегодня не просто рядовой день рождения...сегодня не просто день рождения у нашего админа. Сегодня день рождения 2х админов! Нашего Kal-Ust'a и админа дружественного нам сайта, Anticvariat'a с WoCа!

 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 

Но я всё-таки буду в первую очередь петь дифирамбы Калусту. Ибо именно он является той черепахой, на которой уже стоят слоны и держат наш сайт. Этот человек является одним из отцов-основателей сайта и привёл на него добрую половину сотрудников (если не больше). Так же он выполняет титанический труд по созданию и поддержанию в актуальном состоянии раздачи ВСЕХ переведенных на русский язык комиксов по вселенной ДиСи. "Но и это ещё не всё", как говорится;) Кроме всего перечисленного он так же является отличным переводчиком и замечательным редактором, через которого проходит немалая часть читаемых вами, дорогие друзья, переводов. В общем положительные качества этого человека можно перечислять ещё ооочень долго, но дабы вас не утомлять, перейду непосредственно к поздравлениям:) От лица всех сотрудников желаю тебе счастья, здоровья, успехов, и скорейшего завершения ремонта:)) Поднимаю свой бокал за тебя, друг! И призываю сделать тоже самое всех остальных;)

Теги:

Ваше мнение

Maxno
14 июля 2012 13:15 #1
Maxno
С днём рождёния!;)
Койот
14 июля 2012 13:17 #2
Койот
Happy Birthday, dear Kal-Ust! Happy Birthday to you)

and Anticvariat too)
Crag
14 июля 2012 13:18 #3
Crag
Присоединяюсь к поздравлению и желаю чтобы оба сайта под вашим чутким руководством процветали и благоденствовали! А лично вам хочется пожелать новых успехов и достижений на этом нелёгком поприще!
Anticvariat
14 июля 2012 13:27 #4
Anticvariat
Kal-Ust, с днём рождения, товарищ smile
Piro
14 июля 2012 13:37 #5
Piro
С днем рождения обоих!)
LexVort
14 июля 2012 13:57 #6
LexVort
С Днем Рождения, парни!!!)))
Depressa
14 июля 2012 14:01 #7
Depressa
C днём рождения -и наших, и ваших)
Batman Beyond2011
14 июля 2012 14:27 #8
Batman Beyond2011
с днём рождения ребята всего самого лучшего вам и успехов во всем))
BarsETKA
14 июля 2012 14:31 #9
BarsETKA
С днём рождения. Успехов и здоровья.
Wassup
14 июля 2012 14:41 #10
Wassup
С днём рожденьица!!! drinks newyear
Lacrimosa
14 июля 2012 14:45 #11
Lacrimosa
С днем рождения, Kal-Ust и Anticvariat smile
P.S. Какое, однако, совпадение)
Alek_Mist
14 июля 2012 14:48 #12
Alek_Mist
С днем рождения! И да будут комиксы с обоих сторон!
Kirtie
14 июля 2012 15:00 #13
Kirtie
С Днём Варенья, ребята!)) Пусть успех и удача вас не покидают, продолжайте заряжать других своим энтузиазмом))
Bahr
14 июля 2012 15:10 #14
Bahr
с днем рождения вас всех drinks
Exc1t3r
14 июля 2012 15:32 #15
Exc1t3r
Kal-Ust, с Днём Рождения! Здоровья, счастья и удачи smile
RangerKnight
14 июля 2012 16:12 #16
RangerKnight
С днём рождения!
Shadow500
14 июля 2012 17:40 #17
Shadow500
С Днем рожденья.
Two-Face
14 июля 2012 18:43 #18
Two-Face
Поздравляюю вас!
YO-YO
14 июля 2012 20:11 #19
YO-YO
С Днем Рождения !!! biggrin
Imp
14 июля 2012 20:27 #20
Imp
С днем рождения, ребята!
red hood
14 июля 2012 20:59 #21
red hood
с днем рождения,господа,желаю успехов!
Flash Smash
14 июля 2012 22:10 #22
Flash Smash
с днём рождения ОБОИХ!!!)
Watem
14 июля 2012 22:11 #23
Watem
С Днём Рожденья!))
Kal-Ust
14 июля 2012 23:27 #24
Kal-Ust
Спасибо, друзья!!! Огромное всем спасибо!!!
Как же приятно, не передать словами))))

Отдельное спасибо всем сотрудником, кто устроил такой комиксопад на сегодня)))
Отдельное спасибо всем остальным нашим сотрудникам, силами которых мы продолжаем радовать наших читателей!!!
Отдельное спасибо всем нашим дорогим читателям, благодаря которым мы работаем, стараемся, совершенствуемся и продолжаем их радовать!!!
Отдельное спасибо всем нашим друзьям с других команд!!! Лишь тесное сотрудничество выведет нас на новый уровень развития))

И ещё отдельно хочу поздравить Антиквариата. С Днём Рождения, дружище!!! Счастья тебе и всего самого наилучшего!!! Я так рад, что тогда мы с тобой пересеклись в Сообществе, и у нас завязалось тесное сотрудничество. Я так рад нашему знакомству))

И ещё раз, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ПРАЗДНИК!!!
Sicilian
14 июля 2012 23:42 #25
Sicilian
Немного с опозданием, но я присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения, парни!!!
doom
15 июля 2012 05:10 #26
doom
C Днём Рождения)