С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАЛЫШ!!!

31-08-2012, 23:17 \ Kal-Ust

Вот и настал наш первый самый главный праздник!!!


!!!НАМ    1    ГОД!!!


Наша первая годовщина!!!

Это то самое событие, на которое надо сделать особое ударение!
Один год... Для кого-то это всего лишь годик, а для кого-то -

уже целый год, один год...
Как быстро он пролетел для всех нас.

Вспомним нашу маленькую, но уже историю...



Чуть больше года назад несколько команд приняли соглашение об объединении. После долгих переговоров и утрясок была создана новая команда - ДиСиКомикс. Официальным Днём рождения нашей команды и нашего сайта мы решили назначить именно эту дату - 31 августа. День, когда всё изменилось. День, когда Вселенная ДиСи перезапустилась. День, когда малыш ДиСиКом издал первый громкий и звонкий крик, оповещающий всех: "ВОТ ОН Я!!! ВСТРЕЧАЙТЕ!!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ РАДОВАТЬСЯ!!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ИГРАТЬ!!! Я - ОДИН ИЗ ВАС!!! Я - ДИСИКОМИКС!!!"


Но не все приняли этого беззубого и наивного малыша... Было многое... Но в этот день не будем вспоминать о неприятном... Малыш стал подрастать. Он заявил о себе, как о новой и сильной личности! Да так, что всех тех, кто скептически смотрел на рождение малыша, стало трясти, колбасить, бить в конвульсиях... Но Малышу на это было наплевать. У Малыша была одна цель - развивать своё Естество во благо! Малыш поднялся во весь рост, встал на обе ноги уверенно, оттряхнулся от гнили, что безуспешно пыталась разложить его, и заявил о себе.


Машыла зауважали, с Малышом стали считаться, к Малышу стали стремиться! И вот, ровно в один год со дня рождения мы можем смело сказать - Малыш взял верный курс на созидание и стремится к этому!

Подведём немного итогов...
За этот год команда наша пополнилась. В настоящее время в команде насчитывается: 4 администратора, 2 главных редактора, 43 сотрудника и 4 друга сайта (которых смело можно отнести к членам команды, они заслужили это неоднократной поддержкой Малыша в трудную минуту). А самое главное - наши читатели! У нас 4489 зарегистрированных пользователей!
Особенно хотелось бы выделить самых активных сотрудников... Но перечислять не стану, потому что получится список из 49 позиций:)
Количество комиксов в нашей базе - 594! За этот год мы попали в ТОП10 команд-переводчиков по версии Базы комиксов.
Благодаря системе отбора в команде нашей работают одни Профессионалы с большой буквы. И особенно хочу отметить уровень культуры наших сотрудников!!!
За этот год была построена чёткая система выпуска комиксов, начиная с организации планирования работ, последующего перевода, оформления и редации. За счёт этого мы и получаем всегда на выходе качественные комиксы, которые приятно всем читать, даже тем, кто не особо в теме:)
К нашей первой годовщине мы начали делать первые и ещё неуверенные шаги к освоению перевода и озвучивания мультфильмов.
И всё это лишь в первый год!
Надеюсь, это направление получит у нас активное развитие.
Можно ещё очень много и долго перечислять, но, боюсь, места точно не хватит:))

В этот поистине прекрасный день обязательно следите за нашими новостями, потому что большой комиксопад сегодня обеспечен. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ СОТРУДНИКАМ, ПОДГОТОВИВШИМ ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!

Принимаем от всех поздравления!!!

Теги:

Ваше мнение

Dumbyarnik
31 августа 2012 00:37 #1
Dumbyarnik
Ого. вы круты, поздравляю! Спасибо всем, кто работает и с комиксами, и с сайтом. Надеюсь скоро будут новые переводы, ещё раз поздравляю!
Kal-Ust
31 августа 2012 00:45 #2
Kal-Ust
Малыш, мы тебя любим!!!

Хочу выразить отдельную благодарность Nesto и KosmicSun за подготовленный рисунок к поздравлению! Спасибо вам огромное, ребята, от всей нашей команды!!!
ZXC.IgUANA
31 августа 2012 00:47 #3
ZXC.IgUANA
ребят поздравляю, надеюсь этот год будет не менее выдающимся, и команда поднимется в рейтинговом списке.
Jamce
31 августа 2012 00:53 #4
Jamce
С Годовщиной).
YO-YO
31 августа 2012 00:55 #5
YO-YO
Ура , поздравляю с ДР ваш замечательный сайт drinks
PrAl
31 августа 2012 01:01 #6
PrAl
Ребята может и всего год, но зато какой год сайт начал с нуля и развернулся в такой масштабный проект. Даже озвучкой занились. Спасибо вам ребята всем Админам, Переводчикам, Оформителям и всем кто помогал и продолжает помогать.
Теперь этот сайт безусловно лучший в плане вселенной DC. Надеюсь дальше развитие пойдет и так же на сверхзвуке flash с уверенностью и непоколебимостью batman
danildaken
31 августа 2012 01:26 #7
danildaken
Поздравляю и благодарю команду за качественные комиксы, интересные статьи и информативные новости!Желаю в дальнейшем только развития и успехов этому сайту!
alex 52
31 августа 2012 01:41 #8
alex 52
молодцы ребята, не холо продвинули и развили диси комиксы, спасибо за переводу
kosd
31 августа 2012 02:25 #9
kosd
с днюшой )!
Страйкер
31 августа 2012 02:54 #10
Страйкер
Поздравляю всех!Команда ДиСи усердно постаралась, а теперь пожинает свои плоды в лице благодарных отзывов читателей. Продолжайте в том же духе!Пусть все что задумывалось сбудется!)))
Exc1t3r
31 августа 2012 07:37 #11
Exc1t3r
Поздравляю с Днём Рождения, ребят! Действительно, за год вы немало сделали, и я уверен, что дальше будет только лучше. Спасибо вам за все комиксы и за продвижение в массы DC. Успехов и процветания!
Batman Beyond2011
31 августа 2012 07:53 #12
Batman Beyond2011
Поздравляю вас, у вас замечательный сайт по диси и вы молодцы старались всё по лучшему уровнему для читателей желаю самого лучщшего вам и сайту и главное успехов во всем!
Piro
31 августа 2012 08:47 #13
Piro
Вах, поздравляю наш сайт!) Именно с него началось мое знакомство с комиксами, попробовал почитать бэтмена - затянуло, попробовал почитать халка и мстителей - bad... В общем такой сайт и дальше должен развиваться, и, надеюсь, что в 2016 году мы вместе со всеми вами отпразднуем его 5-ти летие!)
SuperBat
31 августа 2012 09:20 #14
SuperBat
С Днём Рождения!!!! i_am_so_
Beavart
31 августа 2012 09:23 #15
Beavart
Комрады, мои поздравления. Это было круто. А ведь прошел всего год. Давайте еще больше хороших проектов к следующему Дню Рождения. cool
nechiporukoleg
31 августа 2012 09:40 #16
nechiporukoleg
Поздравляю всю команду!!! Вы проделали огромную работу. Кто, если не вы, будет продвигать ДиСи в России? Желаю всем успехов!
oktober
31 августа 2012 10:10 #17
oktober
С годовщиной! Отличный малыш вышел! cool
BarsETKA
31 августа 2012 10:15 #18
BarsETKA
Поздравляю всех сотрудников и наших читателей с Днём рождения сайта. Спасибо админам за их труд по улучшению сайта. С праздником ребята. Мы его заслужили give_ros batman flash gl_HalJordan sshield crazy
dante777
31 августа 2012 10:27 #19
dante777
Поздравляю вас, ребята, с днём рождения! Желаю дальнейшего развития и успехов! Не хило вы продвинулись за год, красавцы! cool
Nesto
31 августа 2012 10:29 #20
Nesto
Всех жителей этого сайта с Праздником !!
Желаю чтобы вы и дальше развивались с огромной скоростью!!
yes !!
Man of Steel
31 августа 2012 10:39 #21
Man of Steel
с годовщиной сайта! sshield
red hood
31 августа 2012 10:53 #22
red hood
всех на борту с годовщиной! успехов нам,долгой жизни и процветания! batman
Койот
31 августа 2012 10:55 #23
Койот
Парни, я реально был счастлив работать с вами. Надеюсь, наши пути ещё пересекутся) Поздравляю)
ВолодяН
31 августа 2012 11:18 #24
ВолодяН
С Годовщиной вас, ребята!)) Продолжайте нас радовать офигенными историями и событиями ДС вселенной!)) Желаю удачи во всем и творческих успехов!)
Ivanlelr
31 августа 2012 11:31 #25
Ivanlelr
Грац! Спасибо вам!
Бэтс
31 августа 2012 12:06 #26
Бэтс
Наблюдал за сайтом с конца мая 2011 - как он только появился, официально открылся и тут-же резко вырвался вперёд, оставив многих позади. Это большое достижение. Админов, проделывающих огромную работу по ту сторону экрана. Сотрудников, благодаря трудам которых мы получаем отличные комиксы. Друзей и просто жителей сайта, сплачивающая поддержка которых и будет единственной, но чрезвычайно ценной нагадой.
Энтузиазма и творческих успехов всему коллективу сайта. Работа, которую вы делаете, очень полезна и нужна. С праздником!
Guybrush
31 августа 2012 12:21 #27
Guybrush
Один год продуктивной работы заставил многих увлечься вселенной ДиСи комикс, и меня в том числе. Спасибо вам за это и с днем рождения!
Anticvariat
31 августа 2012 12:21 #28
Anticvariat
От всей души поздравляю ваш сайт) Ваши сотрудники очень хорошо потрудились. И думаю самыми лучшими показателями этого является следующие факты:
1) впервые именно после создания вашего сайта появилось почти полностью переведённое событие во вселенной DC (я про флешпоинт), а ведь до этого хорошо, если хотя бы основные серии событий переводились. Другие сайты конечно к флешпоинту тоже руку приложили, но львиная часть переводов была именно с вашей стороны :)
2) именно после создания вашего сайта количество переводов комиксов DC за неделю частенько превышало количество переводов комиксов от марвел и других издательств. Раньше это было бы чем-то, граничащим с фантастикой, но сейчас это уже обычное дело, и это очень круто!
Продолжайте в том же духе, вы молодцы^_^
Bahr
31 августа 2012 12:55 #29
Bahr
Поздравляю с годовщиной ДиСи комикс!Спасибо вам огромное за все комиксы,что вы сделали!Желаю,что бы ваш сайт и дальше оставался таким замечательным!С ПРАЗДНИКОМ ВАС!
smile batman phone1 gl_HalJordan flash
Flash Smash
31 августа 2012 12:57 #30
Flash Smash
ДиСишечка, с днем рождения тебя!!!)))