Супермен: Земля-1 на прилавках. Скоро

19-03-2013, 18:23 \ farmboy
Супермен: Земля-1 на прилавках. Скоро


Персонажи DC Comics становятся все более и более популярными в странах СНГ, что частично является нашей заслугой. Еще большей популяризации Супермена, Бэтмена и прочих героев поможет издательская группа "Азбука-Аттикус", выпустив переводы интереснейших историй от DC. Первым в апреле выходит графический роман под названием "Супермен: Земля-1. Книга 1" (Superman: Earth One, Vol.1). Активно спрашивайте комикс в книжных магазинах вашего города, ведь спрос положительно повлияет на дальнейшую судьбу DC Comics в странах постсоветского пространства.
После Супермена на прилавках появятся такие комиксы как "Бэтмен: Аркхэм" (Batman: Arkham Asylum), "Хранители" (Watchmen), "Абсолютная Смерть" (Absolute Death), "Бэтмен: Хаш" (Batman: Hush), "V значит Вендетта" (V for Vendetta) и "Книги Магии" (The Books of Magic).

Ваше мнение

Spider-Robin
19 марта 2013 18:43 #1
Spider-Robin
Будем надеяться, что к нам тоже завезут. Если что, обязательно нужно будет взять при возможности.
farmboy
19 марта 2013 18:51 #2
farmboy
Я на наши книжные магазины даже не надеюсь. Если это будет возможно, закажу себе через интернет.
KosmicSun
19 марта 2013 18:58 #3
KosmicSun
Опасения лишь за качество печати и бумагу от сомнительного издательства Азбука-Аттикус. На моей памяти на их счету нет ничего выдающегося, чтобы не волноваться за это. Макету же от Комикс-Арта я всецело доверяю после богоподобного издания Сэндмена. Увидим, что выйдет.
danildaken
19 марта 2013 19:05 #4
danildaken
Очень радостная новость.Интересно только почему Бэтмен Земля Один не планируют...
farmboy
19 марта 2013 19:35 #5
farmboy
Цитата: KosmicSun
Опасения лишь за качество печати и бумагу

На оф.форуме пишут, что качество бумаги будет такое же как у Сэндмена.
Принцесса
19 марта 2013 20:30 #6
Принцесса
Алекс, еще цену бы узнал, был бы тебе вообще поклон
Бэтс
19 марта 2013 20:34 #7
Бэтс
Еще большей популяризации Супермена, Бэтмена и прочих героев поможет издательская группа "Азбука-Аттикус", выпустив переводы интереснейших историй от DC

Цитата: KosmicSun
Опасения лишь за качество печати и бумагу от сомнительного издательства Азбука-Аттикус. На моей памяти на их счету нет ничего выдающегося, чтобы не волноваться за это. Макету же от Комикс-Арта я всецело доверяю

Азбука-Аттикус только выкупили права по заказу Комикс-Арта. Издавать будет Комикс-Арт в качестве, как сказал farmboy, многим известного Сэндмена. Комиксы для печати подбирались исходя с позиций "лучше всего пойдёт", а будут ли ещё другие - полностью зависит от того, на сколько пойдут эти анонсированные.
Так что чем больше будут покупать - тем больше вероятность, что выпустят что-то ещё. А заказать через интернет никогда проблемой не было :) Я уже давно там в очереди стою ))
KosmicSun
19 марта 2013 20:38 #8
KosmicSun
Цитата: Бэтс
Азбука-Аттикус только выкупили права по заказу Комикс-Арта. Издавать будет Комикс-Арт


Издавать будет Азбука. Макет готовил Комикс-Арт. качество печати зависит от издательства (от выбора им типографии), а не от подготовленного макета.
Бэтс
19 марта 2013 20:53 #9
Бэтс
KosmicSun, есть формальная и реальная части. Азбука - это формальность, потому что права у них. А качество зависит и от того и от другого :)
farmboy
19 марта 2013 21:04 #10
farmboy
Крис, я надеюсь на цену не более 500-600 р.
Dumbyarnik
19 марта 2013 21:15 #11
Dumbyarnik
А будет список городов, куда завезут комикс?
farmboy
19 марта 2013 21:16 #12
farmboy
Цитата: Бэтс
А заказать через интернет никогда проблемой не было :) Я уже давно там в очереди стою ))

Что за магазин? Где так же в очередь встать? :)
Принцесса
19 марта 2013 21:27 #13
Принцесса
farmboy,
Цитата: farmboy
Крис, я надеюсь на цену не более 500-600 р.

Я уже не Крис. И там тоже ник сменю, возможно.
Ну рублей 300 должно хватит.
Бэтс
19 марта 2013 21:31 #14
Бэтс
Цитата: farmboy
надеюсь на цену не более 500-600 р
меньше 800р вряд-ли. Хотя, если облога мягкая, то мож и за 600 будет.
Цитата: Dumbyarnik
будет список городов, куда завезут
вряд-ли, но на форуме офф.сайта, думаю можно будет узнать.
Цитата: farmboy
Что за магазин?
ну, хотя бы комикс-шоп :)
Цитата: farmboy
Где так же в очередь встать? :)
Приезжай в Москву, вместе постоим :))
Alek_Mist
19 марта 2013 23:04 #15
Alek_Mist
ну не знаю, что в итоге получится. У ИДК, перед тем как оно перестало выпскать комы от Марвел, на самом то деле начали выходить отличные сборники - они были стандартного для комикса размера, с хорошей бумагой и мягкой обложкой. И стоило все в пределах 250 руб, что учитывая что в последние годы 1 номер ЧП стоил 60 руб, за 7 комиксов под одной обложкой было выгодно.
Иная история с уже выхоившим V значит вендетта и прочими комами в хард-буках в очень высокой ценой в 550-600 и не очень хорошей бумагой.
Ну удачи Азбука!
Гудвин
20 марта 2013 04:32 #16
Гудвин
Если не ошибаюсь, то эта же контора выпустит "Хаш" Лёба и Ли. Вот его куплю обязательно, специально поеду в РФ и потом буду внукам давать читать)
nechiporukoleg
20 марта 2013 11:38 #17
nechiporukoleg
Аркхэм от Моррисона закажу обязательно. Попытаюсь все купить, но в моем городе не продают комиксы, приходится заказывать.
Цитата: Гудвин
буду внукам давать читать)

Каким внукам?
Александэр
20 марта 2013 17:07 #18
Александэр
Ура! У нас в городе комиксы от Комикс Арта бывают в книжных магазинах. Надеюсь и эти завезут.
Helmut
23 марта 2013 18:31 #19
Helmut
sshield новость шикарнейшая