В значит Вертиго

5-06-2013, 11:15 \ Sicilian
В значит Вертиго


До их пор все интриги и конфликты, которыми ты опутал Зеленую Стрелу, были завязаны на семье и ее тайнах. Поскольку Граф Вертиго был частью королевской семьи, его появление будет продолжать эту тему? Или направишь историю уже в другом направлении?

Полагаю, история Графа Вертиго продолжит темы, которые я уже поднял в Зеленой Стреле (такие, как семья, наследие и т.д.), но все же будет и глоток свежего воздуха. Данный персонаж очень сильно отличается от Комодо, нынешнего злодея. Головокружительные способности Вертиго позволяют нам открыть новые горизонты и поэкспериментировать с визуальной частью. Также это первый раз, когда мы увидим столкновение Зеленой Стрелы с противником, обладающим сверхвозможностями.

В прошлом Граф Вертиго всегда был злодеем Б-листа, но в этом было много положительных моментов. Авторы могли творить все, что угодно, с его личностью и окружением. Собираешься ли ты сделать его топовым злодеем уровня Лекса Лутора и Джокера или так и оставишь его на периферии?

Думаю, Графу Вертиго гораздо лучше на периферии. Он странный, в этом нет никаких сомнений, но это не значит, что его нельзя принимать всерьез. У нас получается очень темное воплощение персонажа, которое, я думаю, удивит читателей, привыкших к его прошлой версии. Но при этом я представляю его так, чтобы он был полностью доступен для новых читателей. Во многом я создал такую предысторию, чтобы показать его искаженной версией Зеленой Стрелы.

С тех пор как ты пришел на серию, Оливера Квина постоянно избивают. Сколько еще ты собираешься его ломать, чтобы заново собрать? Когда уже его подлинные способности уравняются с его дерзостью?

Очень скоро. На самом деле его сражение с Вертиго и должно стать поворотным моментом. Это момент, когда на смену решимости Оливера придет решительность, и он начнет отступать. Но Вертиго действительно доведет его до предела. Он в буквальном смысле тот злодей, в которого Зеленая Стрела не может попасть. Он даже не сможет прицелиться. Если он действительно намерен одолеть его, то ему придется заглянуть глубоко в себя и найти новые способы, чтобы дать отпор, которые выходят за рамки обычных трюков со стрелами.

В одном из фрагментов ты представил Оливера как члена Лиги Справедливости Америки. Появится ли сама команда в комиксе, или все будет сосредоточено на Олли и персонажах серии?

Я не планирую вводить ЛСА в серию. Я хочу, чтобы история была сфокусирована на Оливере. Тем не менее, возможно, в скором времени пара членов команды появятся в комиксе, но не так, как этого ожидают читатели.

Телевизионная версия Зеленой Стрелы и его образ после Перезагрузки радикально отличаются от того, что мы видели раньше. Как ты думаешь, что является связующей чертой между научно-фантастической версией городского охотника Кирби и корпоративным супергероем?

В основе всех воплощений Зеленой Стрелы лежат его решимость и решительность. Они все показывают человека, который смог принять свои ожидания с неуверенность в себе и превозмочь их.
В значит Вертиго

Ваше мнение

nechiporukoleg
5 июня 2013 16:00 #1
nechiporukoleg
Сильно его ребут изменил,даже цвет волос,единственное что смущает-это акустическая система на голове.
PrAl
5 июня 2013 16:38 #2
PrAl
Подождем узнаем что из этого выйдет!
Finegan
5 июня 2013 23:31 #3
Finegan
Он мне в такой одежде напоминает танцора национального мужского танца Танура с юбками в Египте... Особенно на облоге.
Hellspawn
6 июня 2013 01:33 #4
Hellspawn
имхо что делает эта троица, всё к лучшему
Goodee
6 июня 2013 21:38 #5
Goodee
Только несколько букв в тексте пропущено)))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.