Месяц, когда Адам встретит толпу злодеев

15-06-2013, 05:16 \ Sicilian

Nrama: Давай поговорим о том, что в сентябре ты пишешь несколько комиксов. А что вообще ты думаешь о происходящем в Месяц Злодеев?

Гейтс: Мне все это нравится. Я думаю, это действительно отличная идея. Я не могу вспомнить ничего подобного раньше. Возможно, "Лики Зла" 2008-го года, но это не то. Это не были истории, где главную роль отводили злодеям, где они теряют какой-либо контроль и полностью себя раскрывают.

Этакое "злодейское Рождество".

Как сценарист говорю, что это позволяет по-настоящему изучить преступность, исследовать то, что делает злодеев DC такими интересными и замечательными.

Мы одновременно показываем злодеев очень жестокими и злыми, но при этом пытаемся заставить им сочувствовать.

Например, мы с Джеффом пытаемся разобраться, почему Черный Адам делает то, что он делает, и какие у него намерения.

Раз уж разговор зашел, давай с Черного Адама и начнем. Так как ты пишешь комикс в соавторстве с Джеффом, то мы можем предположить, что взгляд на него, аналогичный тому, что Джефф делал раньше?

Да, те, кто читал ран Джеффа на ОСА или историю "ШАЗАМ!" в "Лиге Справедливости, да и просто фанаты Черного Адама, я думаю, будут на седьмом небе от того, что мы делаем.

Но эта история подойдет и для тех, кто не знаком с Черным Адамом. Один из моих друзей прочитал сценарий и сказал: "Я ничего не знаю о Черном Адаме, но уже на основании этого сценария я могу сказать, что он мне нравится. Думаю, это действительно интересный персонаж".

Думаю, будут счастливы как старые фанаты, так и новые читатели, которые еще не знакомы с Черным Адамом... или знают его по игре "Несправедливость: Боги среди нас", ведь это один из главных персонажей игры.

В описании к комиксу сказано: "Когда Тайное Общество атакует Кандак, это запускает ряд событий". Таким образом, я предполагаю, что Черный Адам не на одной стороне с Тайным Обществом?

Черный Адам не любит, когда люди провозглашают себя правителями чего-либо, и пытается оградить от этого свой родной Кандак. Также там есть группа под названием "Сыны Адама", которая проскальзывала несколько раз в работах Джеффа, состоящая из тех, кто придерживается учения и идеалов Черного Адама и провозглашающих его своим защитником и защитником их страны. Думаю, Адаму это очень нравится, ведь он действительно считает себя хранителем Кандака.

Поэтому, как только Общество [Суперзлодеев] сделает свой ход, и это приведет к глобальной проблеме, Черный Адам взглянет на все это и подумает: "Ненавижу тех, господствует над другими".

Месяц, когда Адам встретит толпу злодеев

Ваше мнение

Depressa
16 июня 2013 10:10 #1
Depressa
Спасибо за перевод новости)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.