Общество Справедливости переживёт ребут

28-08-2011, 01:05 \ Sylar666
Джеймс Робинсон (James Robinson), который работал над командой до ребута, останётся на посту писателя серии (к большому сожалению многих поклонников команды). За художественную часть будет отвечать Никола Скотт (Nicola Scott). Также было подтверждено, что Земля-2 будет задействована в серии. Состав команды подвергнется неожиданным изменениям.
Точная дата выхода комикса на данный момент неизвестна. Вполне вероятно, что комикс появится на прилавках лишь в следующем году.

Ваше мнение

Bat-bat
28 августа 2011 09:33 #1
Bat-bat
С одной стороны я люблю JSA и мне это нравится. Но с другой всё очень непонятно. Особенно в свете закрывающего номера.
И с параллельной Землёй не ясно. Конечно, хорошо что мультивёрс остался, и наверно, они правы, что поначалу только на основном мире сосредоточатся.
Короче, пока можно только гадать какая концепция у нового Общества будет.
Jokester
28 августа 2011 11:49 #2
Jokester
Я вот не понял, в каком смысле, что Земля-2 задействована в серии? Звучит странно, это в смысле, что действия будут происходить на той Земле, или она будет упоминатся и снова будут происходить путешествия по разным Землям? belay
Sylar666
28 августа 2011 13:53 #3
Sylar666
Jokester,
Ну, всё-таки команда впервые появилась на Земле-2. Было бы странно если бы о ней не было никаких упоминаний. Плюс, в свете грядущего "Мультиверса" от Гранта Моррисона,
всё это смотрится вполне нормально.
buddy
28 августа 2011 14:15 #4
buddy
Здорово, что Николу Скотт привлекли. Насчёт Робинсона - ну, понадеемся, что он вспомнит, как писать выдающиеся вещи, хотя и его ран на последней лиге это да...
Думаю, JSA станет самой крупной жертвой ребута.
Крис
29 августа 2011 12:00 #5
Крис
Также было подтверждено, что Земля-2 будет задействована в серии. Состав команды подвергнется неожиданным изменениям.
Ну и нафига ребут делать? Опять эти ЗЕмли всплывут. Опять в бред скатятся
GOUST
29 августа 2011 12:25 #6
GOUST
Цитата: Крис
Ну и нафига ребут делать? Опять эти ЗЕмли всплывут. Опять в бред скатятся

Вообще, с самого начала говорили, мультиверс никто трогать не будет и ребирт затронет только новою землю.
А земля-2 это хорошо. У нее довольна интересная история.
Крис
29 августа 2011 12:41 #7
Крис
только пусть от туда на Новую-новую Землю ни одна Пауер-Герл не лезет.
пусть там будет классический престарелый Супермен. Можно без Лоис
GOUST
29 августа 2011 14:59 #8
GOUST
Вот, не надо нам гостей из других реальностей. Вспоминаю до кризисного красного торнадо.
Нет, я люблю Землю-2 и её историю. И буду рад её вспомнить.
Bat-bat
29 августа 2011 16:10 #9
Bat-bat
Я тоже за Мультивселенную. Причём желательно чтоб новая Земля-2 была ближе к Золотому Веку, чем к современной версии.
Крис
29 августа 2011 16:33 #10
Крис
Bat-bat,
Цитата: Bat-bat
Я тоже за Мультивселенную. Причём желательно чтоб новая Земля-2 была ближе к Золотому Веку, чем к современной версии.


И чтобы между ними был нерушимый барьер am
GOUST
29 августа 2011 17:58 #11
GOUST
Цитата: Крис
И чтобы между ними был нерушимый барьер

Думаю, сильно влиять мультиверс не будет Но, для некоторых серий (вроде почившего бустер голда) это не плохой сюжетных ход. Или ты против преступного синдиката?
Крис
29 августа 2011 18:05 #12
Крис
Я не против, но только пусть они все существуют в рамках своего мира
Bat-bat
29 августа 2011 18:14 #13
Bat-bat
После того как Вайлдстормовцев переселили в основную Вселенную, мне уже путешествия между мирами менее интересно. Будет слишком много накладок возникать.
На Земле-2 хочу увидеть альтернативную историю с 30-40хх.
Элсворды необходимы. Только нормальные, а не треш как в последнее время.
GOUST
29 августа 2011 18:19 #14
GOUST
И я не против того чтобы они не лезли в чужие миры. Я всегда считал что во всех кризисах есть должный размах. Все таки вся мультивселеная стоит на грани уничтожения. Ладно, давайте подождем Лиги Справедливости и посмотрим насколько все "запущено"
Крис
29 августа 2011 18:36 #15
Крис
Цитата: Bat-bat
На Земле-2 хочу увидеть альтернативную историю с 30-40хх.Элсворды необходимы. Только нормальные, а не треш как в последнее время.

вот с этим согласен
Цитата: GOUST
Все таки вся мультивселеная стоит на грани уничтожения.

нефига было лезть куда нипопадя
GOUST
29 августа 2011 18:45 #16
GOUST
Цитата: Крис
нефига было лезть куда нипопадя

Во всем виноват Александр Лютор или Дарксайд.
Крис
29 августа 2011 19:26 #17
Крис
GOUST,
а, пофигу. лишь бы тихо и мирно соседствовали