Batman: Arkham City: Личность нового злодея

17-09-2011, 16:13 \ Sylar666

Лучшему в мире детективу предстоит столкнуться с лучшим в мире убийцей. Дэдшот (Deadshot) будет частью одной из миссий, где Бэтмен попытается выяснить, кто будет следующей жертвой в списке Дэдшота, а так же то, как его остановить. Он проникнет в Arkham City под видом бандита.

Batman: Arkham City: Личность нового злодея



Batman: Arkham City: Личность нового злодея



Также Rocksteady анонсировали новый гаджет:

Замораживающая пушка (Freeze Blast) - этот гаджет позволяет вам замораживать ваших врагов с большого расстояния. Гаджет также может быть использован при попытке пересечь воду, иными словами вы сможете замораживать воду для того чтобы пройти дальше.

Ваше мнение

Hawkeye3
17 сентября 2011 17:43 #1
Hawkeye3
Интересно будет сразится с Дэдшотом! Главное что б не было как с Зсазсом, победы с одного удара.
Vasil
17 сентября 2011 19:31 #2
Vasil
Шикарно в тегах проспойлерили злодея smile
А так приятный дизайн.
Sylar666
17 сентября 2011 19:37 #3
Sylar666
Мне оригинальный дизайн конечно больше нравится, но в игре он бы смотрелся глупо.
Jamce
17 сентября 2011 19:56 #4
Jamce
Меня такой Дэдшот вообще вставляет...
Bats
17 сентября 2011 20:02 #5
Bats
Тебя вставляет Дэдшот? laughing
Vasil
17 сентября 2011 20:24 #6
Vasil
Флойд Лоутон косит врагов пачками, курит сигареты не снимая шелема и вставляет фанатам.
ZoKpooL
17 сентября 2011 21:26 #7
ZoKpooL
Цитата: Vasil
Флойд Лоутон косит врагов пачками, курит сигареты не снимая шелема и вставляет фанатам.

В ребуте всего этого нет (
Symarip
17 сентября 2011 22:19 #8
Symarip
В ребуте всего этого нет (

пока нет, в дальнейшем, надеюсь, всё возобновится.
Jamce
17 сентября 2011 22:32 #9
Jamce
Цитата: Bats
Тебя вставляет Дэдшот?

Омг,не в том смысле, что ты подумал.Не нрав он мне такой.
ZoKpooL
17 сентября 2011 22:32 #10
ZoKpooL
Цитата: Symarip
пока нет, в дальнейшем, надеюсь, всё возобновится.

Надеюсь
Olga_Keeper
18 сентября 2011 16:52 #11
Olga_Keeper
Цитата: Vasil
Шикарно в тегах проспойлерили злодея

+1 :)

Ох, куплю себе лицуху, на такое уж можно раскошелиться, не жалко.
Интересно, таймлайн у игры длиннее, чем в первой части, выйдет?
Jamce
18 сентября 2011 17:43 #12
Jamce
Говорили,что 8 часов.
Pelmenyator
18 сентября 2011 20:52 #13
Pelmenyator
8 часов?
Оо
это наверное пронестись флэшем только по сюжету и пропуская сюжетные ролики
Пугало
18 сентября 2011 21:59 #14
Пугало
Первая часть на очень крутой фильм по бетмену была похожа,но,к сожалению,я прошел ее за 1 день О_о,надеюсь,со второй такое не повторится.
MegaBlast2K
23 сентября 2011 18:54 #15
MegaBlast2K
Если не ошибаюсь, Дэдшот появлялся в Бэтмене "Рыцарь Готэма"