Энди Куберт переходит на Action Comics

11-10-2011, 03:39 \ Jokester
Художник Энди Куберт (Andy Kubert), в последнее время работавший над серией Флэшпоинт (Flashpoint), будет работать артом для двух выпусков нового Action Comics от Гранта Моррисона (Grant Morrison). Напоминаем что Куберт и Моррисон уже работали над общими проектами, а если точнее, комиксами Бэтмена (Batman): арки "Бэтмен и Сын" (Batman and Son), "Три Призрака Бэтмена" (Three Ghost of Batman), а также над символичным сатанинским выпуском Batman #666 и юбилейным Batman #700. Фанаты мира Человека из Стали (Man of Steel) могут облегченно вздохнуть, так как хотя бы два выпуска Экшенов делает более компетентный художник.
Теги:

Ваше мнение

Крис
11 октября 2011 11:03 #1
Крис
Не знаю, надо мне хотя бы с парой его работ ознакомиться, чтобы мнение оставить
GOUST
11 октября 2011 12:11 #2
Jokester
11 октября 2011 12:42 #3
Jokester
Да к черту Флэшпоинт, настоящий тандем Моррисон-Куберт можно с достоинством оценить лишь представленных в тексте Бэт-комиксов. Энди Куберт знает свое дело и отлично работает в команде с великим и ужасным Моррисоном, так что какого-нибудь шлака и халтуры от него ожидается меньше всего.
Wassup
11 октября 2011 13:17 #4
Wassup
Куберт хорош.
Vasil
11 октября 2011 14:26 #5
Vasil
GOOD NEWS (for me)
Jokester
11 октября 2011 14:35 #6
Jokester
Цитата: Vasil
(for me)

Шо? Как это для тебя одного? Да я вообще в состоянии эйфории. Энди Куберт рулит! Будем надеятся что Моррисон будет приглашать и других крутых товарищей бэт-художников batman
Крис
11 октября 2011 14:53 #7
Крис
GOUST, читал. Этого мало
Jokester
11 октября 2011 15:07 #8
Jokester
Крис, тогда то что я говорил о тандеме Моррисон-Куберт в Бэтмене это более чем предостаточно.

Во Флэшпоинте Куберт был вынужден очень сильно косить под Джима Ли тем более с его колористом. А в Бэтсе он работал как раз в своем неповторимом и красочном стиле, особенно это заметно в комиксах с Дэмиеном (как никак один из создателей персонажа, официально).
Крис
11 октября 2011 15:40 #9
Крис
Блин.я надеюсь арт не слишком изменится. а то я к нынешнему ой как привык.