Новый художник Лиги Справедливости.

11-12-2011, 14:27 \ Jokester

Многократный обладатель престижнейшей премии Айснера (Eisner Award), один из создателей культового комикса Top 10, легендарный художник Джин Ха (Gene Ha) специально приглашен для работы над седьмым выпуском Лиги Справедливости (Justice League). Ранее этот великий художник успел поработать для DC Comics лишь над мини-серией Флэшпоинт: Проект Супермен (Flashpoint: Project Superman) и флэшбеками третьего выпуска нового Action Comics от Гранта Моррисона (Grant Morrison). Таким образом он ненадолго заменит другого культового художника Джима Ли, который вернется для работы над серией начиная с девятого выпуска. Это будет история, в котором Величайшие в Мире Супергерои (World Greatest Super Heroes) впервые соберутся в единую команду. Вы узнает о том, кто теперь присоединился к команде и каие перемены ждут его участников.

Также в выпуске будет дополнительная история под названием Проклятие Шазама (The Curse of SHAZAM), которая расскажет новую историю происхождения одного из величайших героев Вселенной DC (DC Universe). Автором выступает главный архитектор Новой Вселенной DC и по совместительству сценарист Лиги Справедливости - Джефф Джонс (Geoff Johns). Художником данного бэк-апа будет Гари Фрэнк (Gary Frank), ранее работавший вместе с Джонсом в серии Action Comics и над лимиткой Супермен: Секрет Происхождения (Superman: Secret Origin), а также в грядущей графической новелле Бэтмен: Земля-Один (Batman: Earth One).

Основной же сюжет Лиги Справедливости #7, будет прологом к новой сюжетной линии Путь Злодея (The Villain’s Journey), которая продолжится с возвращением постоянного художника серии - Джима Ли. Ниже представлены скэтчи, выполненные карандашом самого Джин Ха.

Новый художник Лиги Справедливости. Новый художник Лиги Справедливости. Новый художник Лиги Справедливости.
Теги:

Ваше мнение

Wassup
11 декабря 2011 19:37 #1
Wassup
Ну блиииин...
Хоть тут и небыло того Джима Ли что был в Хаше и Вайлкэтс, но... Это же Джим Ли.
Vasil
11 декабря 2011 20:38 #2
Vasil
Ха вполне достойная альтернатива Ли со своим оригинальным стилем. Надеюсь что после того как Джим отдохнет, его рисунок с девятого выпуска будет все лучше и лучше.
Nesto
12 декабря 2011 08:05 #3
Nesto
Не знаю как вам, но мне этот художник определенно не нравится =( ... "легендарный"(??) "обладатель престижнейшей премии..."(?!)
оч смешно, правда. Вот Джим Ли "легендарный"))
Не мне судит конечно его стиль ( я всего лишь начинающий художник) , но по пятибальной системе его рисунок на троечку), может он и знает пару "фишек" ,но его рисунок спасает тока колорист, котрый (как волшебник)) умудряется "закрасить " его рисунок так, что в место тройки можн поставить четверку))
Anticvariat
12 декабря 2011 21:58 #4
Anticvariat
хм. А мне рисунок очень даже понравился. Детально, красиво, стильно. Почему-то вызывает в мозгу ассоциации со старыми фантастическими романами, коими я когад-то зачитывался :)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.