NYCC, день первый

Но так как это лишь первый день, то ничего особого ждать не стоит: все самое интересное и большинство звездных гостей ожидается лишь на выходных.

Все новости DC Comics пока что касаются Бэтмена и его 75-летия в 2014 году. Начнем с того, что была анонсирована новая еженедельная серия о Темном Рыцаре - "Batman: Eternal". По всей видимости, она будет совпадать по формату с сериями "52", "Countdown To Final Crisis" и "Trinity". За сценарий буду отвечать Скотт Снайдер, Джеймс Тинион IV, Джон Лейман, Рэй Фоукс и Тим Сили, а ведущим художником будем Джейсон Фэбок (кто будет ему помогать, пока еще неизвестно).

NYCC, день первый


По счастливому стечению обстоятельств, в январе следующего года выходит 27ой номер серии "Detective Comics" (тем, кто забыл, напомню, что Бэтмен впервые появился именно в "Detective Comics #27"), и в честь этого объем номера будет увеличен до 104 страниц. Сценаристами выступят Скотт Снайдер, Пол Дини, Брэд Мельтцер, Грегг Гурвиц и Питер Томази, а за рисунок будут отвечать Нил Адамс, Дастин Нгуен и Франческо Франкавилла. Звездным гостем на сим празднике будет Фрэнк Миллер, который нарисует 2 странички.

NYCC, день первый


Конечно, "Detective Comics" не обойдется без своей текущей творческой команды, Джона Леймана и Джейсона Фэбока, но для них это будет заключительный номер на серии. После них бразды правления перейдут в руки бывшей Флэш-команды, в лице Фрэнсиса Манапуля и Брайана Бучеллато.

NYCC, день первый

Ваше мнение

Jokester
11 октября 2013 05:10 #1
Jokester
Пол Дини

Пол Дини, Пол Дини, ПОЛ ДИНИ! Даже если ему тоже достанется всего страницы для ничем не примечательной истории, САМ ФАКТ! И дай, боже господи, чтобы ему тоже что-то досталось средь Нью52, хоть когда нить girl_ang
После них бразды правления над серией перейдут в руки бывшей Флэш-команды, в лице Фрэнсиса Манапуля и Брайана Бучеллато.

А вот это новость очень приятно удивила smile
superman
11 октября 2013 11:29 #2
superman
да уж скоро все 52 онгоинга одни бэтсы будут biggrin
nechiporukoleg
11 октября 2013 12:25 #3
nechiporukoleg
Дини+Бэтмен= give_hea
Манапуль и Бучеллато в детективах-это мега-крутая новость. batman
ИМХО, их Флэш-лучший ран за всю историю существования персонажа.
The Darth Knight
11 октября 2013 14:40 #4
The Darth Knight
Отличные новости, очень радуют yahoo . Дини снова ненадолго вспомнит про Бэтмена (правда, хотелось бы, чтобы он о нем надолго вспомнил girl_ang эх, мечты, мечты...), команда подарившая нам великолепного Флэша в Нью 52 возьмется за Детективчики, которые на старте были конкретно подпорчены писаниной Тони Дэниэла, нынче приведены в читабельный и соответствующий статусу серии вид Лейманом и Фэбоком, а будут продолжены супер-тандемом Манапуля и Бучеллато. Вери, вери гуд))) Ну, и новая серия судя по авторскому составу не должна ударить в грязь лицом и может вполне стать хорошим подарком Бэтмену на его юбилей batman

P.S. Sicilian, спасибо за новости)
nvdse
11 октября 2013 21:52 #5
nvdse
Очень нравится мне рисуной Фабока, но уж слишком походит на Финчевский стиль.
Hellspawn
11 октября 2013 23:24 #6
Hellspawn
Цитата: nvdse
Очень нравится мне рисуной Фабока, но уж слишком походит на Финчевский стиль.

а финчевский, на бенесский, а бенесский на кубертский, а кубертский на даниелевский. Короч нету у них стиля, вот

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.