Изменения неизбежны

Начнем, пожалуй, с изменений в авторских составов. Январский номер "The Flash" вновь будет писать Брайан Бучеллато, а за рисунок будет отвечать Патрик Зирчер (при этом Зирчер также успевает рисовать и "Suicide Squad #27"). Также меня авторский состав серии "Talon": на смену одному из учеников Скотта Снайдера (Джеймсу Тиниону IV, который уходит писать "Batman: Eternal") приходит другой, а именно Маргерит Беннетт, которая в Месяц Злодеев писала "Justice League #23.2 Lobo", а также числится со-автором "Batman Annual #2".

Далее расскажем об очередных закрытиях серий, с которыми в этот раз довольно странная ситуация. Точно известно о закрытии серии "The Green Team: Teen Trillionaires", которую писали Арт Бальтазар и Франко, но, как мы уже знаем, без работы они не останутся. А вот дальше все довольно туманно: в солиситах не числятся серии "Justice League of America's Vibe" и "Katana", которые были запущены в феврале этого года в поддержку серии "Justice League of America" (видимо, с исчезновением основного онгоинга эти серии окончательно стали никому не нужны). Также отсутствует и очередной номер "Superman Unchained", но здесь скорее всего Джим Ли снова перестал укладываться в сроки (он, видимо, надеется продержаться до конца арка, но при том, что Снайдер планирует растянуть сюжет на десяток номеров, в это мало верится).

Среди новинок числится продолжение нашумевшей за последней год серии "Injustice: Gods Among Us", которое получило название "Injustice Year Two". Сценаристом все также числится Том Тейлор. Также нас ожидает очередная пачка ежегодников: "Batman and Robin Annual #2" от Питера Томаси и Дуга Манке (последний покинул пост художника серии "Justice League of America"), "Earth 2 Annual #2" от Тома Тейлора, Робсона Рочи и Скотта Ханны, "Worlds' Finest Annual #1" от Пола Левица, Диогена Невеса и Марка Диринга, "Batman/Superman Annual #1" от Грега Пака, Чжа Ли и Эда Бенеса и "Green Lantern Corps Annual #2" от Вана Дженсена, Роберта Вендитти, Нила Эдвардса и Скотта Ханны.

Уже чуть ли ни каждый месяц нас кормят очередным бэт-кроссовером, в январе это "Gothtopia". В этот раз обойдется без Скотта Снайдера, а сюжет кроссовера стартует в "Detective Comics #27", где за него будут отвечать Джон Лейман и Джейсон Фэбок, а продолжится в 4 сериях: "Batgirl", "Batwing", "Birds of Prey" и "Catwoman".

Также некоторые комиксы получат дополнительные обложки в стиле "Scribblenauts Unmasked".

Ваше мнение

Гудвин
15 октября 2013 07:50 #1
Гудвин
Пока весь январь заполонили тай-ины к Форевер Ивел, меня больше всего привлекает "Готопия". Судя по солиситам, титульные герои 4 онгоингов на один месяц окунутся в свои мечты: Бэтвинг затмил Бэтса как защитник Готэма, Селина стала Робином (лол, выражение "Женщина-кошка хочет быть ближе к Бэтмену" приобрело новую глубину) и т.д. Ну и аннуалы конечно: Хелена и Кара поболтают с копиями своих родственников, а на Земле 2 покажут ориджин нового Бэтмена. Плюс, Суп/ЧЖ и - да, да, да! - прода Инджастиса.
vovan10861
15 октября 2013 13:07 #2
vovan10861
Очень жаль Зелёную команду. А ведь серия была довольно-таки хороша. Катана не понравилось, так что пофиг. А Виба ещё не читал)
Цитата: Гудвин
Судя по солиситам, титульные герои 4 онгоингов на один месяц окунутся в свои мечты: Бэтвинг затмил Бэтса как защитник Готэма, Селина стала Робином (лол, выражение "Женщина-кошка хочет быть ближе к Бэтмену" приобрело новую глубину) и т.д. Ну и аннуалы конечно: Хелена и Кара поболтают с копиями своих родственников, а на Земле 2 покажут ориджин нового Бэтмена.

Спасибо за инфу. Теперь жду январь)
Hellspawn
15 октября 2013 22:06 #3
Hellspawn
С таланом всё плохо

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.