Изменения неизбежны

Для начала напомню об выходе одиночных комиксов "Superman: Lois Lane" и "Batman: Joker's Daughter", кроссовере "Green Lantern/Red Lanterns #28" и стимпанковских обложках. Чуть подробнее вы сможете почитать об этом здесь.

Далее перейдем к тому, что же мы все-таки узнали из солиситов. А узнали мы практически ничего. Стабильность? Нет, скорее затишье перед бурей. В марте заканчивает событие "Forever Evil" (насколько я помню, изначально планировалось, что все закончится в феврале, разве нет?!), а по сему можно будет с уверенностью заявлять об очередной волне перезапусков.

Из новостей по авторским составам хочется отметить, что Лэйман продолжает писать "Detective Comics" (по всей видимости, он же будет сценаристом и в марте), но уже без Джейсона Фэбока в кресле художника. Брайан Бучеллато и Патрик Зирчер продолжают трудиться над "The Flash" (готов поспорить, что и мартовский номер тоже будет за ними), при этом Зирчер продолжает трудиться и над "Suicide Squad". Серия "Talon" превращается в винегрет из авторов: Маргерит Беннетт сменяет Тим Сили, который ограничится двумя номерами.

В бэт-сериях продолжается твориться "Gothtopia", которая также захватит и март. Еще в феврале нас ожидает начало кроссовера серий "Batman/Superman" (кстати, на смену Бретту Буту придет Кеннет Роккафорт) и "Worlds' Finest", который носит название "First Contact".

Кроме того, что в феврале в серии "Forever Evil" решится судьба Найтвинга (есть 2 основных предположения о его судьбе: его убьют и его личную серию закроют, или серию начнет писать Джеймс Тинион, который, возможно, превратит Найтвинга в Когтя), на страницах "Justice League" полноценно дебютируют Металлические Люди (напомню, что Платина уже появлялась в одном из номеров серии). Что ж, кажется, у нас появляется еще один претендент на свою серию.

Не знаю, с чего вдруг, но в феврале у суперменовских серий будут каменные логотипы:

Изменения неизбежны Изменения неизбежны
Изменения неизбежны

Ну, и в конце немного про Vertigo. В феврале стартует серия от Роба Уилльямса и Саймона Колеби "The Royals: Masters Of War", действие которой будет происходить во время Второй Мировой Войны. Также в феврале нас ожидает второй номер серии "The Sandman: Overture" от легендарных Геймана и Уильямса (напомню, что первоначально нам обещали по номеру раз в два месяца).

Ваше мнение

GrinDoS
12 ноября 2013 07:12 #1
GrinDoS
Про Найтвинга в виде Когтя было бы клево, конечно.
Bat-bat
12 ноября 2013 09:56 #2
Bat-bat
Металлические Люди - это очень хорошо.
Hellspawn
12 ноября 2013 12:45 #3
Hellspawn
"Бретту Буту придет Кеннет Роккафорт"
2 самых ушлёпских художника сменяют друг друга dash
Bat-bat
12 ноября 2013 13:30 #4
Bat-bat
Кстати, а стимпанковские обложки уже выложили?
Sicilian
12 ноября 2013 13:46 #5
Sicilian
Цитата: Bat-bat
Кстати, а стимпанковские обложки уже выложили?

Они являются доп. обложками, а не основными, поэтому если и просочатся в сеть, то лишь где-то в январе.
Гудвин
12 ноября 2013 14:37 #6
Гудвин
Кроме того, что в феврале в серии "Forever Evil" решится судьба Найтвинга (есть 2 основных предположения о его судьбе: его убьют и его личную серию закроют, или серию начнет писать Джеймс Тинион, который, возможно, превратит Найтвинга в Когтя)

Не, не надо убивать. Найтвинг в Нью 52 как перс весьма хорош. Да и Хиггинс нормально пишет. Почему бы ему не оставить решать, что делать с Диком после FE.
Merlin
13 ноября 2013 18:38 #7
Merlin
Зачем Найтвинга то трогать?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.