Изменения неизбежны

Как чуть ранее стало известно, в марте выходят последние номера серий "Animal Man" и "Batman: The Dark Knight". Также оказалось, что закрывается и серия "Talon", которую после ухода Тиниона начали перепинывать от одного автора к другому (зачем было тянуть 3 месяца с закрытием, непонятно). Среди digital-серий стоит отметить закрытие "Batman: Li'l Gotham". На смену одного из закрытых онгоингов DC Comics запускает новый - "Suicide Squad: Amanda Waller", который будут писать Джим "друг русских сканлейтеров" Зуб, а рисовать Андре Коэльо. С окончанием в марте Forever Evil в апреле ожидается большее количество анонсов.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны Изменения неизбежны Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Также в мартовские солиситы как-то затесалась граф. новелла "Black Canary and Zatanna: Bloodspell" от Пола Дини и Джо Киньонес, которая была анонсирована лишь на 21 мая. Кстати, в издание также войдет репринт "Zatanna: Everyday Magic" от того же Дини.

Изменения неизбежны
Изменения неизбежны Изменения неизбежны Изменения неизбежны Изменения неизбежны

На смену Двуликому в серии "Batman and someone" придет Аквамен (Патрику Глиссону не привыкать рисовать Короля Атлантиды). В "Detective Comics" подойдет к концу кроссовер Gothtopia, после чего по всей видимости Лайман уже уступит серию Манапулю и Бусселато. А в "Batman/Superman" закончится сюжет First Contact (кстати, за рисунок вновь будет отвечать Чжа Ли). Оставшиеся номера "StormWatch" дописывает все тот же Джим Старлин.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Ваше мнение

Andever
14 декабря 2013 08:45 #1
Andever
Это должно было произойти. Бэт-серий слишком много хотя зачем менять на серию с Амандой Уоллер не пойму.
Гудвин
14 декабря 2013 10:53 #2
Гудвин
Графновеллу с Зи и Диной готовили аж 7 лет! Кажется, оно того стоит - Дини же + две любимые героини.
Alek_Mist
14 декабря 2013 11:37 #3
Alek_Mist
Коготь не впречатлил, хотя рисунок был хороший. Темного жалко, реально, крутые картинки на пару с безумными сюжетами (один Шляпник маньяк чео стоит) - вещь в себе. Уоллер - хз, зачем нужна. Непонятна стратегия с постоянными 52 ежемесячными номерами, отчего страдает качество комиксов. На Мелкий Готэм как-то тоже пох. Ну и ждем новых серий после Вечного зла
Jokester
14 декабря 2013 18:19 #4
Jokester
С каких пор Алекс Мист вдруг стал хипстером? Коготь, напротив, нормальный комикс, с хорошим сюжетом и не менее хорошим рисунком. А вот Темный Рыцарь? Серия, чей автор напрямую признался о своей незаинтересованности, которая объясняет ее полную притянутость за уши Бэтмена и халтурность и в плане сюжета, и в плане рисунка (тягомотная муть по 6 номеров про одно и то же с художниками, бессильными против дедлайна). Лиль Готэм милый комикс, жаль, что закрывают.

Еще следует указать, что серия Красного Колпака сменит автора и художника, Тинион походу капитально будет занят Етерным Бэтменом. Но он обещал, что свою историю про Джейсона Тодда он там продолжит, равно, как и историю Кельвина Роуза, мб. Особенно учитывая то, что недавно ему прочили место Найтвинга (тизер Етерного намекал).
П.С. Самая главная новость (надеюсь он будет в марте) это ПОЛ ДИНИ!)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.