В ожидании неизбежных изменений (часть 3) (upd)

Скотт Лобделл, ответственный за перезапущенную серию "Teen Titans", покидает пост сценариста. Точки в его истории должны поставить тридцатый номер и ежегодник. Со слов самого Лобделла не совсем ясно, что произойдет с серией дальше: то ли серию закроют, то ли появится новый авторский состав. Хотя, возможно, серию могут и просто снова перезапустить.

В ожидании неизбежных изменений (часть 3) (upd)

Еще одним, кто покидает кресло сценариста, является Кайл Хиггинс, который писал серию "Nightwing". Руководство DC Comics приняло решение назначить на серию новый авторский состав. Таки образом Хиггинс уходит с серии уже после двадцать девятого номера.

Стало известной, что вместо обещанной "Justice League Canada" будет запущена другая серия - "Justice League United". Авторский состав все тот же: сценарий Джеффа Лемайра и рисунок Майка МакКоне. В соседней новости вы сможете узнать, с чем связаны эти изменения.

В ожидании неизбежных изменений (часть 3) (upd)
 
Upd.
В сети появилась обложка тридцатого номера серии "Justice League", на которой по всей видимости изображен новый состав Лиги. И этот состав, надо сказать, довольно интригует: так на замену Супермену, Флэшу и Зеленому Фонарю пришли Лекс Лутор, Капитан Холод и Шазам. Похоже, все-таки Лутору суждено спасти мир от Преступного Синдиката на страницах "Forever Evil", и теперь он будет реализовывать себя в роли главного героя Земли.

В ожидании неизбежных изменений (часть 3) (upd)

Ваше мнение

nechiporukoleg
17 января 2014 14:22 #1
nechiporukoleg
Лен Снарт с пушкой и в Лиге-это слишком круто.
YO-YO
17 января 2014 15:16 #2
YO-YO
Любопытно любопытно, тока не совсем понятно куда супса и флешика денут.
Andever
17 января 2014 19:01 #3
Andever
Лига по тихоньку подворовывает идеи из Dark Avengers, но оно и правильно лично я бы с удовольствием почитал бы истории Лютора в Лиге.
witold
17 января 2014 19:13 #4
witold
фигня какая-то. непривычно без столпов DC. надеюсь, что всё-таки в комиксах об ЛС покажется предательское нутро Лютора и Снарта. либо в издательстве вконец с ума посходили. слишком уж всё революционно
blue_beetle
17 января 2014 20:53 #5
blue_beetle
Правильно делают, что в юных титанах сценариста меняют, а то как отбор начался муть полная пошла. Единственной нормальной аркой была про доспехи Кэсси.
Alek_Mist
17 января 2014 22:43 #6
Alek_Mist
так на замену Супермену, Флэшу и Зеленому Фонарю пришли Лекс Лутор, Капитан Холод и Шазам

эм как то неравноценно, на место Супа аж 2 перса - Лутор и Шазам, Флэша - Холод, а на место Фонаря никого. Несправедливо как то.
ps как раз в название сегодняшнего комикса попал)))
nvdse
19 января 2014 18:01 #7
nvdse
А по мне так глупо как-то. В лиге уже есть Бэтмен, который прекрасно справлялся со стратегическо-тактической частью. Для чего там Лекс то нужен... не понятно. Ну да поживем увидим, все же новость действительно интригует.
Casey
20 января 2014 19:53 #8
Casey
Черт, нет:(((( Почему Хиггинс уходит с "Найтвинга"?:((( Ком просто потрясный, мой любимый в New 52, сам не ожидал, что так зацепит, ведь Найтвинг никогда не был моим любимым героем.... Печально:((((

А насчет Юных Титанов - и правда лучше перезапустить с новым авторским составом. Ну и хотелось бы, конечно, чтобы Тиму уже вернули его онгоинг...
Alex Cooper
20 января 2014 20:09 #9
Alex Cooper
Мне Титаны как команда очень нравиться,а сюжет в перезапуске г**но!Надеюсь серию не закроют - просто смените автора - нафига закрывать - когда в серии много номеров как-то по престижней... А вот чему я рад да к это ШАЗАМ В ЛИГЕ!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО ЕГО ОНОНИНГА ДО СЧАСТЬЯ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!