Изменения неизбежны

И все-таки ее закрывают... Лишь это можно написать о серии "Larfleeze" Кита Гиффена, Дж.М. ДеМаттеиса и Скотта Колинса. Это вряд ли кого-то удивит, ведь слухи ходили уже довольно давно, а, учитывая обособленность серии от остальных фонарных тайтлов, вообще можно порадоваться, что она протянула двенадцать номеров. О новинке, которая придет на смену истории Оранжевого Фонаря, вы можете прочитать здесь.

Изменения неизбежны

В DC Comics решили повторить прошлогодний опыт, когда они выпустили два юбилейных сборника, посвященных Супермену и Лоис Лейн. В этот раз "A Celebration of 75 Years" будут посвящены Бэтмену и... Джокеру?! Довольно странный выбор, учитывая тот факт, что Джокер дебютировал в комиксе "Batman #1", который появился на прилавках в 1940ом году, т.е. юбилей у персонажа только через год. Если отталкиваться от примера Супермена с Лоис, которые оба впервые появились в "Action Comics #1", то логичнее было бы использовать Джима Гордона, который как и Бэтмен впервые предстал перед читателями в "Detective Comics #27".

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Пока "Action Comics" и "Superman/Wonder Woman" продолжают содрогаться от кроссовера "Superman: Doomed" (продолжение сюжета получило название "Enemy of the State"), знамя серии "Superman" перекочевало в руки творческой команды Джеффа Джонса и Джона Ромиты Младшего.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны
Изменения неизбежны

Закончив историю Юных Титанов и покинув пост сценариста серии "Superman" Скотт Лобделл решил вернуться к серии "Red Hood and the Outlaws", за запуск которой в 2011ом году он же и был ответственен.

Изменения неизбежны

Июньский выпуск серии "Secret Origins" расскажет о Хэле Джордане, Бэтвумен и Красном Робине, а за сценарную часть будут отвечать Роберт Вендитти, Марк Андрейко и Скотт Лобделл. У "Batman and..." очередное новое имя в названии, и на этот раз это Рас аль Гул. Также в июне ожидается увеличенный за счет не вошедших в первоначальную версию материалов выпуск "Harley Quinn #0: A Director's Cut".

Изменения неизбежны Изменения неизбежны
Изменения неизбежны

Ваше мнение

Andever
18 марта 2014 05:48 #1
Andever
Да ладно. Опять Лобделл. Ну зафига так надо серия только начала быть нормальной.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.