Новая порция Самоубийц

Авторский состав "новой" серии будет состоять из сценариста Шона Райана и художника Джереми Робертса. Райан в первую очередь известен как редактор, а его писательский талант можно оценить по комиксам "Flashpoint: Grodd of War" и выходящему в мае заключительному номеру текущего тома "Suicide Squad". Робертс является победителем конкурса "DC Comics ищет таланты", и в его послужном списке имеются страничка из нулевого выпуска "Harley Quinn" и недавно вышедший заключительный номер серии "Stormwatch".

Новая порция Самоубийц

Как можно понять по обложке, в команде будет пополнение, которое включает в себя Дочь Джокера, Дезстроука и Черного Манту. А первая миссия будет настоящим самоубийством, ведь команде предстоит путешествие в Россию Владимира Путина.

Ваше мнение

Гудвин
10 апреля 2014 05:14 #1
Гудвин
Нет-нет, надо было "All-New Suicide Squad" biggrin
А что, если правильно разрулить Слейда и динамику в команде, то получится неплохой боевичок. Потенциал есть. Только вторую сумасшедшую нахрена пихать? Лично мне прекрасно хватало Харли. Теперь она будет либо фанатеть от бывшей подружки "папки", либо ненавидеть её по непонятной причине.
dimakozhanov
10 апреля 2014 05:16 #2
dimakozhanov
которое включает в себя Дочь Джокера

Стоп, у Джокера есть дочь ?, когда она появилась ? и кто ее мать (неужели Харли)?.
А первая миссия будет настоящим самоубийством, ведь команде предстоит путешествие в Россию Владимира Путина.

Вот это клюква и хадкор, два в одном.
blue_beetle
10 апреля 2014 06:55 #3
blue_beetle
путешествие в Россию Владимира Путина.

Че прям так и было написано? К Владимиру Путину?
=_NightWing_=
10 апреля 2014 07:30 #4
=_NightWing_=
Чувствую дикий трэшняк будет это)
Sicilian
10 апреля 2014 07:56 #5
Sicilian
Цитата: blue_beetle
Че прям так и было написано? К Владимиру Путину?

IGN вот так представили первый номер:

With team leader Amanda Waller no longer having the autonomy she used to and new members causing all sorts of problems, the team will have an awfully hard time on their first mission: a trip to Vladimir Putin’s Russia.
Гудвин
10 апреля 2014 08:16 #6
Гудвин
Цитата: dimakozhanov
Стоп, у Джокера есть дочь ?, когда она появилась ? и кто ее мать (неужели Харли)?

Господи, да нет конечно.
Просто сумасшедшая, зафанатевшая от Джокера. Нашла отрезанное лицо Джокера и объявила себя его дочкой. Никогда не поверю, что она его настоящая дочь, это идет против самой природы Джокера.
Anticvariat
10 апреля 2014 15:33 #7
Anticvariat
Это очень круто, буду ждать)
blue_beetle
10 апреля 2014 17:06 #8
blue_beetle
Цитата: Sicilian
a trip to Vladimir Putin’s Russia.

Ахренеть. Будем ждать.
Drinkins
10 апреля 2014 20:11 #9
Drinkins
Цитата: Гудвин
Цитата: dimakozhanov
Стоп, у Джокера есть дочь ?, когда она появилась ? и кто ее мать (неужели Харли)?

Господи, да нет конечно.
Просто сумасшедшая, зафанатевшая от Джокера. Нашла отрезанное лицо Джокера и объявила себя его дочкой. Никогда не поверю, что она его настоящая дочь, это идет против самой природы Джокера.

Читайте Кошку, и да будет вам счастье. 8) Да, JD - сумасшедшая, из подземного Готэма, где она нашла потерянное лицо mr.J и самопровозгласилась. Потом ее выпилила Кошка. А потом какой-то ритуал связал ее с то ли духом J, то ли еще с какой сучностью... Короче, та еще рыбка, и мира у нее с Харли не будет и быть не может!
The Darth Knight
11 апреля 2014 13:00 #10
The Darth Knight
а его писательский талант можно оценить по комиксам "Flashpoint: Grodd of War"

Яснопонятно( можно и не ждать...