Изменения неизбежны

Все новинки июля были анонсированы еще до появления солиситов, т.ч. просто напомню их: "Star-Spangled War Stories" и "Harley Quinn Invades San Diego Comic-Con", "Teen Titans" и "New Suicide Squad", "Grayson" и "Robin Rises: Omega".

Изменения неизбежны

Суперменовские и серии Зеленого Фонаря все еще охвачены кроссоверами, и если "Uprising" не выходит за рамки основных номеров серий "Green Lantern" и "Green Lantern Corps", то "Doomed" еще и захватывает ежегодники серий "Action Comics" и "Superman/Wonder Woman".

Изменения неизбежны Изменения неизбежны
Изменения неизбежны Изменения неизбежны
Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Также в июле выйдут ежегодники серий "Red Lanterns", "Detective Comics" и "Aquaman".

Изменения неизбежны Изменения неизбежны
Изменения неизбежны

Похоже, из-за постоянных переносов последнего номера "Forever Evil" с серией "Justice League" творится не пойми что. Так в июле выйдут сразу два номера серии, тридцать второй и тридцать третий. Также на июль был вновь анонсирован вечно меняющий даты выхода восьмой номер серии "Superman Unchained" (Джим Ли признался, что устал делать ежемесячные серии, поэтому берет отпуск от них... а еще он что-то там заикнулся о Фрэнке Миллере и Бэтмене).

Изменения неизбежны Изменения неизбежны
Изменения неизбежны

Некоторые серии получат очередные вариантные обложки, посвященные 75-летию Бэтмена. И если на сериях, так или иначе связанных с Бэтменом, это смотрится нормально, то на других это в какой-то мере глупо. Вот список: "Action Comics", "Aquaman", "Batgirl", "Batman", "Batman and Robin", "Batman/Superman", "Batwoman", "Detective Comics", "Earth 2", "Grayson", "Green Lantern", "Green Lantern Corps", "Harley Quinn", "Justice League", "Justice League Dark", "Justice League United", "Superman", "Superman/Wonder Woman", "Teen Titans", "The Flash" и "Wonder Woman".

Изменения неизбежны

Интересно, что еще DC Comics выложили солиситы за сентябрь, в которых все комиксы имеют приставку "Futures End". Среди анонсированных номеров нет тех, где действие происходит в прошлом или будущем (например, "All-Star Western" и "Justice League 3000"), и еженедельных серий (хотя это можно объяснить тем, что "Batman Eternal" не будет частью "Futures End", а "The New 52: Futures End" и без того имеет в названии необходимый подзаголовок и рассказывает о событиях эвента), а также имеется комикс "Booster Gold: Futures End #1", что дает такой жирный намек на запуск новой серии о Золотом Бустере. Ни обложек, ни авторов нет, и это наводит на мысль, что творческие коллективы еще даже не были назначены на эти номера.

Ваше мнение

Гудвин
23 апреля 2014 18:40 #1
Гудвин
Про Олл-Стар Бэтса на ВондерКоне Джим Ли сказал буквально следующее: "Сейчас Фрэнк занят продакшном второй части "Города грехов". Но мы с ним разговаривали примерно месяц назад, и кое-что обсуждали. Есть несколько нарисованных страниц и неполный сценарий."
То бишь второй том серии так же далёк, как и всегда.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.