Первый взгляд на нового Супермена

Ваше мнение

blue_beetle
8 мая 2014 11:28 #1
blue_beetle
Красно-синее пятно? Смоллвиллем попахивает
Anticvariat
8 мая 2014 19:42 #2
Anticvariat
Ромита просто бесподобен! Боялся, что ему могут дать хренового колориста, который запорит рисунок (как это в AvX было), но обошлось. Надеюсь, и Джонс не подкачает.
Hellspawn
8 мая 2014 20:19 #3
Hellspawn
Нечасто увидишь анонсы на сайте, а тут ещё и рисунок ниже среднего, очень не проработано и стиля нету что в нём такого?
witold
8 мая 2014 20:24 #4
witold
+. только наличие Джонса и радует
The Darth Knight
8 мая 2014 22:40 #5
The Darth Knight
Никогда не нравился кривой рисунок Ромиты и то, что я вижу сейчас тоже совершенно не радует глаз. Но если не рисунком, может хоть сценарием серию вытащат из глубочайшего кризиса. Будем надеяться... а то как то совсем все уж плохо у Супа с комиксами в Нью 52. Титульная же серия вообще сейчас находится за рамками добра и зла.
Alek_Mist
8 мая 2014 23:09 #6
Alek_Mist
Хм а тот рисунок, что в серии Зеленая стрела, всем прям так нравится? Или вон в Бэтмене зарисовки персов Капулло? Мне вот этот нравится больше, чем то, что я выше перечислил
forgery
8 мая 2014 23:25 #7
forgery
Цитата: Alek Mist
Хм а тот рисунок, что в серии Зеленая стрела, всем прям так нравится? Или вон в Бэтмене зарисовки персов Капулло?

Да от них все кипятком писаются
S.Dre
9 мая 2014 00:59 #8
S.Dre
Ну, лично мне тоже не нравится рисунок Ромиты и кажется весьма нелепым. В том же Марвеле, с которым Ромита так прочно ассоциируется, куча классных инди-художников, которые выдают действительно очень стильный и необычный рисунок на фоне которого Ромита сейчас смотрелся бы крайне не актуально и блекло. В ДиСи же сейчас и в правду выдает необычайно динамичный и стильный рисунок Соррентино в Стреле, очень круто рисовал Манапуль в Флэше, а теперь уже в Детективах, Капулло держит высокую планку и выдает стабильно красивый рисунок на Бэтмене, Бэтвумен с рисунком Уильямса III была маленьким шедевром, Клифф Чанг бесподобно рисует Чудо-Женщину, ну, а также можно еще вспомнить Дастина Нгуена, который сейчас прикладывает руку к Вечному Бэтмену, и Джейсона Фэбока с его типично-мейнстримным, но очень красивым, рисунком на Детективах и опять же на Вечном Бэтмене (рисунок Фэбока идеально подходит для мейнстримной супергероики). Однако, на вкус, цвет, фломастеры и художников у всех вкусы разные. Кому то нравится одно, кому то другое. Главное, чтобы Джонс саму серию со дна поднял, а на рисунок порой можно и глаза закрыть (ну, кому рисунок не нравится, само собой smile).
Hellspawn
9 мая 2014 01:45 #9
Hellspawn
Цитата: S.Dre
Капулло держит высокую планку

Капулло нихера не держит и гавно делает. Особенно после Хаунта его рисунок в бэтсе кажется очень ..детским
S.Dre
9 мая 2014 02:06 #10
S.Dre
Цитата: Hellspawn
Капулло нихера не держит и гавно делает.

Оу, правда? Очень аргументировано. Однако, я спорить не буду. Я уже написал на эту тему:
Цитата: S.Dre
Однако, на вкус, цвет, фломастеры и художников у всех вкусы разные. Кому то нравится одно, кому то другое.
Casey
9 мая 2014 15:53 #11
Casey
S.Dre, странно, что вы Эдди Барроуза на "Найтвинге" и Айвана Рейса на "Аквамене" и "Диге Справедливости" не назвали:) Они же невероятно крутой арт показывают:)
Alek_Mist
9 мая 2014 16:29 #12
Alek_Mist
Цитата: S.Dre
В ДиСи же сейчас и в правду выдает необычайно динамичный и стильный рисунок Соррентино в Стреле, очень круто рисовал Манапуль в Флэше, а теперь уже в Детективах, Капулло держит высокую планку и выдает стабильно красивый рисунок на Бэтмене, Бэтвумен с рисунком Уильямса III была маленьким шедевром, Клифф Чанг бесподобно рисует Чудо-Женщину,

сколько людей, столько и мнений. Вот лично мне все выше перечисленные "карандашисты" не нравятся их корявостью, недетализацией и вообще уродованием персонажей.
Jokester
10 мая 2014 07:10 #13
Jokester
Alek Mist, от твоих текстов меня чуть инфаркт не берет)