Начало Лиги Справедливости

Ваше мнение

Hellspawn
23 марта 2015 17:58 #1
Hellspawn
отвратительновырвиглазный шрифт, позор
Бэтс
23 марта 2015 18:57 #2
Бэтс
Hellspawn, скажем так, шрифт нормальный, и к тому же во всех книгах он у них одинаковый!
Hellspawn
23 марта 2015 19:07 #3
Hellspawn
Цитата: Бэтс
Hellspawn, скажем так, шрифт нормальный, и к тому же во всех книгах он у них одинаковый!

ну тут он больше всего подходит к оригиналу, вот в супермене земля1 и в бэтмене Нью 52 он размашистый, игривы, комиксный, а тут какой-то слишком узкий и ровный как для курсового проекта, а не комикса. Особенно буква "О" она обычно всегда в ширину вытянута, а тут в длину. К тому же они говорили мне, что подумают над тем что бы в Нью 52 создать новый шрифт
Koltakov I
23 марта 2015 19:10 #4
Koltakov I
Господа, если не сложно-а скиньте Ваш вариант перевода именно 1ой страницы. Чисто так-сравнить)
Бэтс
23 марта 2015 19:32 #5
Бэтс
Цитата: Hellspawn
ну тут он больше всего подходит к оригиналу, ... а тут какой-то слишком узкий и ровный как для курсового проекта, а не комикса.
так ты уж определись - подходит-не подходит.
я о том, что шрифт у них во всех книгах одинаковый. и в супермене с бэтменом земли-1, и в хаше/тихо, и в красном сыне, и в алл-стар супермене и даже в лечебнице аркхэм. они плевали на то, какой шрифт был в балонах в оригинале. хотят везде одинаково - ну и чёрт с ним, это не столь уж важно. куда хуже то, что они везде положили на ключевые слова.
PrAl
23 марта 2015 19:38 #6
PrAl
Шрифт, слова "справедливости" на обложке тоже не очень, как-то не смотрится.
Hellspawn
23 марта 2015 20:06 #7
Hellspawn
Цитата: Бэтс
так ты уж определись - подходит-не подходит.

Ты сам сказал у них один шрифт, так вот их шрифт (который один) ещё как-то похож на оригинальный шрифт лиги справедливости, Но абсолютно не похож на шрифт из комикса Супермен земля 1 и Бэтмен в Нью 52! А они говорили, что может быть для Нью 52 создадут новый шрифт. Что не понятно то.
Detective
23 марта 2015 20:06 #8
Detective
Я, блин, не сдал тест на корректора, но не лучше было бы изменить:
"У меня радио в наушнике, и оно говорит, то же самое происходит по всему миру, парни."
на:
"У меня радио в наушниках(это не имеет значения, но все же), и оно говорит, ЧТО то же самое происходит по всему миру, парни."
zemixboy
23 марта 2015 23:58 #9
zemixboy
Толку изобретать велосипед после того, когда его уже сделали и перевели , это я про комикс.
В чем суть книжных "слоупоков", которые представляют свой перевод спустя СТОООЛЬКО времени. На этом сайте уже давно переведено то что выкладывали... Я так понимаю одни переводчики и оформители не имеют отношение к другим?
А серия Лиги классная очень понравилась, обожаю когда рисовка просто бомбическая и хочется рассматривать и перечитывать! Спасибо dccomicsru за то, что проделали работу над серией...
Shazam
24 марта 2015 12:45 #10
Shazam
Зато они звуки сделали smile

А логотип у них отвратительный.
alive
24 марта 2015 12:56 #11
alive
Цитата: Shazam
Зато они звуки сделали

Я бы тоже звуки делал, если бы мне платили за это:)
Shazam
24 марта 2015 14:05 #12
Shazam
Цитата: alive
Цитата: Shazam
Зато они звуки сделали

Я бы тоже звуки делал, если бы мне платили за это:)

пффф... что кому.
Man of Steel
24 марта 2015 23:43 #13
Man of Steel
ребят, новость же уже давно известная, вы опоздали на несколько месяцев))
Hellspawn
25 марта 2015 12:18 #14
Hellspawn
Цитата: Man of Steel
ребят, новость же уже давно известная, вы опоздали на несколько месяцев))

в смысле? этот пост появился через часа 2-3 после того как они разместили его у себя