Две Чудо-книги

Согласно описанию одной из книг, сценарист и художник Джилл Томпсон сейчас работает на digital-серией из 12 номеров "Wonder Woman: The Very Selfish Princess", которая 8 сентября сего года должна поступить в продажу уже в твердой обложке. В серии будет представлен авторский взгляд на ранние приключения Принцессы Дианы, из-за трагических событий которых она из избалованного ребенка превратится в хорошо нам известную Чудо-Женщину.
Джилл Томпсон является многократным обладателем и номинантом премии Eisner Award. Для нее Чудо-Женщина не является каким-то незнакомым персонажам, т.к. в начале девяностых она рисовала серию "Wonder Woman", когда сценаристом выступал Джордж Перез. Также Джилл является женой небезызвестного Брайана Азарелло, который не так давно написал один из лучших ранов про Чудо-Женщину.

Две Чудо-книги Две Чудо-книги Две Чудо-книги

Вторым графическим романом, который обрел дату выхода, ожидаемо становится "Wonder Woman: Earth One" Гранта Моррисона и Яника Пэкетта. Книга окажется на прилавка 15 ноября нынешнего года. Моррисон впервые пишет сольную историю о Диане, тогда как Пэкетт в конце девяностых , так же как и Томпсон, уже рисовал серию "Wonder Woman".

Две Чудо-книги

Две Чудо-книги Две Чудо-книги

Две Чудо-книги

Две Чудо-книги

В DC Comics пока не делали никаких заявлений, т.ч. о достоверности этих новостей пока можно лишь догадываться.

Ваше мнение

PrAl
30 марта 2015 04:58 #1
PrAl
только из-за Пэкетта можно взяться за комикс!!!
Oriant
30 марта 2015 16:04 #2
Oriant
А я не люблю рисунок Пэккетта, но вот к Моррисону вопросов нет. Хотелось бы увидеть ЧЖ в исполнении Умберто Рамоса, но увы, комиксы от DC он вообще врятли будет рисовать :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.