Изменения неизбежны

В этот раз мы начнем с конца, а именно с вариантных обложек. Вдохновившись популярностью бомбшел-версией статуэток своих персонажей, DC Comics объявило месяц бомбшел-обложек. Но кроме номеров основных серий с августавскими вариантными обложками стоит ожидать запуска нового онгоинга "DC Comics Bombshells". Сценаристом серии выступит Маргерит Беннетт, а за рисунок будет отвечать ее тезка Маргерит Саваж.

Изменения неизбежны

Дж.М. ДеМаттеис и Брюс Тимм продолжают работать над приквелами к мультфильму "Justice League: Gods and Monsters". В августе нас ожидают одиночный выпуск "Justice League: Gods and Monsters - Wonder Woman", который нарисуют Рик Леонарди и Дэн Грин, а также три выпуска "Gods and Monsters: Justice League" с рисунком Тони Силаса внутри.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

У Харли Квинн предвидится очередной спецвыпус, который носит название "Harley Quinn Road Trip Special". За сценарий отвечают все те же Аманда Коннер и Джимм Палмиотти, а нарисуют его Брет Блевинс и другие художники.

Изменения неизбежны

Грег Пак у себя в твиттере уточнил, что "Truth" является не совсем кроссовером между сериями "Action Comics", "Superman", "Batman/Superman" и "Superman/Wonder Woman", а скорее чем-то вроде статус-кво Вселенной Супермен. Это значит, что в каждой из серий будет своя история, лишь формально связанная с другими. Также стало известно, что Аарон Кудер теперь не просто художник серии "Action Comics", но с 41 номера еще и сценарист.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Ваше мнение

kraxa
21 мая 2015 14:20 #1
kraxa
Не нравится мне, что из художников делают сценаристов.Рисуют они всегда лучше, чем пишут.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.