И еще немного анонсов с SDCC

Начнем с того, что Адам Уэст встретится с Мстителями! Нет, ну конечно, не лично Адам Уэст, а Бэтмен из серии "Batman ’66". И нет, не с теми Мстителями, что в Marvel, а с теми двумя персонажами из серии "The Avengers", которая написана по мотивам британского шпионского сериала 60-ых годов. Обещают, что будет весело, вот только пока ни слова не прозвучало ни об авторской команде, ни об дате выхода. Ждем дальнейших новостей.

Другой новостью стало, что Джей Майкл Стражински возвращается ко Вселенной Земли Один, вот только в этот раз он будет писать не о Супермене, а о Флэше, которым будет Барри Аллен. Об этом Стражински сообщил на своей панели и сказал, что книгу стоит ждать уже в 2016 году. Кто выступает художником, к сожалению, не сообщается.

На другой же панели со-издатели Дэн ДиДио и Джи Ли анонсировали другую книгу из серии "Earth One", которая поведает нам новую историю Аквамена. Сценаристом и художником выступит Фрэнсис Манапуль, но в этот раз без Брайана Буччелатто (это в отношении сценария, в отношении рисунка пока как-то не понятно). Ожидается, что и данная книга окажется на полках магазинов уже в 2016 году.

Ваше мнение

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.