Немного от Тейлора

Прежде всего на данный момент Тейлор занимается написанием продолжения мини-серии "Green Lantern: Lost Army", которая получила название "Green Lantern: The Edge of Oblivion". Данный комикс будет также состоять лишь из шести номеров. Художником выступит небезызвестный Итан ван Скайвер.

Немного от Тейлора

Другим комиксом, над которым поработает Тейлор, станет онгоинг "Batman/Superman". Пока непонятно, на сколько он задержится, лишь известно, что его пребывание будет краткосрочным, т.ч. это может быть как и арк, так и одиночный выпуск (как это уже было с десятым выпуском, которым вместо основного творческого коллектива занимались Джефф Лемайр, Карл Кершл и Скотт Хепберн). Нарисует историю художник Робсон Роча.

Немного от Тейлора

Ваше мнение

YO-YO
12 октября 2015 05:37 #1
YO-YO
Радует что База из бодсобки достали, а то его вообще нигде не было видно в последнее время. Поскорее бы корпус вернулся к прежнему статусу кво.
Alek_Mist
12 октября 2015 06:56 #2
Alek_Mist
Марвелофаны получили Тейлора в качестве сценариста нового Россомахи, а ДиСишники лишь на минисерию Фонарей (what? я негодую!) и непонятно сколько номеров серии Б/С. Требую Тейлора на полную основу на онгоинг Бэтса!
Ross
12 октября 2015 07:43 #3
Ross
Alek Mist, непонятно твоё негодование. Тейлор посредственный писатель, из работ которого только Инджастис и выделяется. Он засрал Землю 2 после Робинсона а Железного Человека превратил в полного мудака. Мне, наоборот, тревожно за Фонарей и Бэтса/Супа. Ну посмотрим. Жаль Фонарей не Saiz рисует, на Lost Army он был великолепен.
Hellspawn
12 октября 2015 13:56 #4
Hellspawn
Цитата: Ross
из работ которого только Инджастис и выделяется.

так Алек фанат и по совместительству переводчик Инджастиса)
Мне не особо тревожно за фонарей и Бэтсапа/Супса потому что они особо меня не интересуют)
Alek_Mist
12 октября 2015 19:42 #5
Alek_Mist
Цитата: Ross
непонятно твоё негодование. Тейлор посредственный писатель, из работ которого только Инджастис и выделяется. Он засрал Землю 2 после Робинсона а Железного Человека превратил в полного мудака. Мне, наоборот, тревожно за Фонарей и Бэтса/Супа. Ну посмотрим

вот не надо. Его Железного Чела было интересно читать. Расфуфыренный миллиардер в костюме с благими намерениями за дофига лет неинтересен вообще. Таких персов, как он, много. Тейлор же псто взял и 2й раз сделал тоже, что и с Супером - взял любимца публики и сделал злодеем. Ничего сильно гениального, но новая струю крови пошла. Про Землю-2 не знаю, не читал (жду весь онгоинг когда на русский переведут)))
Марвел не стали бы отдавать самого любимого Иксмена абы кому. Жду Россомаху. На ЗФ пофиг, Бэтс/Суп - посмотреть можно.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.