Изменения неизбежны

Вместо обещанных в июле мини-серий в марте мы увидим антологию с заголовком Legends of Tomorrow. В данном комиксе Джерри Конвэй, Эдуардо Пансика и Роб Хантер расскажут историю об Файршторме, Лен Уэйн, Йылдырай Чинар и Тревор Скотт - об Металлических Людях, Аарон Лопрести и Мэтт Бэнинг - об Метаморфо, а Кит Гиффен и Билкуис Эвели - об Шугар и Спайке.

Изменения неизбежны

Чудо-Женщина из сериала 1977 года получит свой третий спецвыпуск. За сценарий будут отвечать Марк Андрейко, Кристос Н. Гейдж, Рут Флетчер, Аманда Диберт и Трина Роббинс, а за рисунок - Ричард Ортиз, Стаз Джонсон, Кэт Стэггс и другие.

Изменения неизбежны

В Vertigo Ли Бермехо вернется к своему авторскому проекту "Suiciders". Вторая мини-серия будет носить подзаголовок "Kings of HelL.A.", и в этот раз с рисунком Бермехо будет помогать художник Алессандро Витти.

Изменения неизбежны

На шестом номере к концу подойдет к концу серия Telos Джеффа Кинга, которая является прямым продолжением "Convergence".

Изменения неизбежны

Художник Бретт Бут неожиданно перекочевал из команды Флэша к Дэну Абнетту на серию "Aquaman", а вместо него к Роберту Вендитти и Ван Дженсену присоединился Хесус Мерино.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Над дополнительной историей в четвертом номере The Dark Knight III: The Master Race потрудится еще один бывший соратник Фрэнка Миллера, а именно со-издатель DC Comics Джим Ли, который в свое время успел поработать и с Брайаном Азарелло над историей для серии Superman.

Изменения неизбежны

В пятом номере серии Superman: American Alien Макса Лэндиса нас будет ожидать рисунок от Фрэнсиса Манапуля.

Изменения неизбежны

А в сериях Action Comics, Superman/Wonder Woman и Superman в это время к концу подойдет кроссоверный сюжет "Savage Dawn".

Изменения неизбежны Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Мартовские вариантные обложки по всей видимости будут связаны с выходом блокбастера "Batman v Superman: Dawn of Justice" режиссера Зака Снайдера, но пока скрываются.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Ваше мнение

Ugly
15 декабря 2015 13:45 #1
Ugly
Мда, а я так привык к рисунку Бута во Флэше... cray

Что-то я не пойму. ДиСи не устроил редизайн персонажей, и они решили вернуться к старым костюмам что-ли?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.