Изменения неизбежны

Очередной месяц Харли Квин у DC Comics, т.к. в апреле вас ждут сразу две новинки с данным персонажем. Во-первых, это посвященный первому апреля одиночный спецвыпуск Harley Quinn and the Suicide Squad April Fool's Special за авторством Роба Уильямса, сценариста сольной серии про Марсианского Охотника, и с рисунком тандема Джим Ли/Скотт Уильямс и художника Шона Гэлловея. А во-вторых, новая мини-серия из шести номеров Harley Quinn and Her Gang of Harleys, сценарий к которой напишут Фрэнк Тиери и Джимми Палмиотти (в этот раз Аманда Коннер ограничится лишь обложками), а нарисует бельгийский художник Морисет. И разу уж речь зашла о Харли Квин, то сразу упомяну, что за рисунок третьего за полгода выпуска серии Harley's Little Black Book отвечает Жозеф Майкл Лиснер, знаменитый тем, что он рисует комиксы исключительно с женскими персонажами batman
 
Изменения неизбежны Изменения неизбежны Изменения неизбежны
 
Другой апрельской новинкой станет еще одна мини-серия из шести номеров – Bloodlines. По всей видимости, это будет современное переосмысление кроссовера 1993го года выпуска. В авторах числятся сценарист Дж.Т. Крул и художник В. Кен Марион.
 
Изменения неизбежны Изменения неизбежны
 
В авторах седьмого выпуска серии Titans Hunt вместо Дэна Абнетта неожиданно числится Скотт Лобделл. Это довольно странно, учитывая, что данный выпуск является предпоследним.
 
Изменения неизбежны
 
Сразу после окончания кроссовера "The Savage Dawn" все суперменовские серии на два месяца вновь будут объединены единым сюжетом - "Super League". Сценарист в этот раз один - Питер Томаси, а вот художниками выступят Микель Ханин на серии Superman (на серии Grayson его заменит Кармайн Ди Джиандоменико), Дуг Манке на Batman/Superman, Фернандо Пасарин на Action Comics (при этом он числится и на серии Detective Comics) и Эд Бенес на Superman/Wonder Woman.
 
Изменения неизбежны Изменения неизбежны Изменения неизбежны Изменения неизбежны
 
Шестой номер серии Superman: American Alien сценариста Макса Лэндиса нарисует Джонатан Кейс, который до этого успел засветиться на серии Batman '66.
 
Изменения неизбежны Изменения неизбежны
 
Вместо Патрика Глиссона одиннадцатый выпуск Robin: Son of Batman пишет Рэй Фоукс, а рисует Рамон Бакс. Временная эта замена или насовсем – пока не ясно.
 
Изменения неизбежны
 
И вновь все вариантные обложки в DC Comics решили отдать одному художнику, и в этот раз выбор пал на Джона Ромиту Младшего. Вот и некоторые из них:
 
 
Изменения неизбежны Изменения неизбежны Изменения неизбежны Изменения неизбежны Изменения неизбежны 



 
 
 

Ваше мнение

KirillBatNew52
21 января 2016 16:29 #1
KirillBatNew52
Ромита что же у тебя с руками.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.