Изменения неизбежны

Сентябрь ознаменуется выходом первого комикса импринта Young Animal. Безумией флагманской серией Doom Patrol сценариста Джерард Уэй и художника Ник Дерингтон вы сможете насладиться 14 сентября.

Изменения неизбежны

Но давайте вернемся к Перерождению. Rebirth-новинки все никак не закончатся, и на очереди Batman Beyond, Teen Titans и Cyborg (у последнего на сентябрь запланирован еще и выход первого номера). Также без лишних предисловий начнет выходить серия Trinity.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны
Изменения неизбежны Изменения неизбежны

С началом учебы в Готэмской Академии наступает второй семестр. В авторском составе наметились некоторый изменения: Карл Кершл из художника переквалифицируется в еще одного сценариста, а его место займут Адам Арчер и Сандра Хоуп.

Изменения неизбежны

Еще одной сентябрьской новинкой станет старт мини-серии из 6 номеров Raven. Само собой в комиксе пойдет речь об одноименном персонаже, а сюжет развернется между последним номером текущего тома серии о Юных Титанах и их перерождении. Сценаристом выступит Марв Вольфман (один из создателей персонажа), а художником Эллисон Борхес.

Изменения неизбежны

Ох, чуть не забыл упомянуть, что Юные Титаны и Бэтмен Будущего в сентябре не только получат Rebirth-выпуски, также подойдут к концу их текущие серии. Еще стоит ожидать окончания мини-серий Bloodlines и Harley Quinn and Her Gang of Harleys.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны
Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Wonder Woman '77 получит свой четвертый спецвыпуск. В авторах числятся Марк Андрейко, Эми Чу, Трина Роббинс и Аманда Дейберт, а также Том Дереник, Дарио Бризуела, Тесс Фоулер и Кристиан Дуче. Обложка, к сожалению, к новости не прилагается.

Хотите вы того или нет, уже осенью DC запустит свой первый кроссовер. Под раздачу попало бэт-семейство в лице серий Batman, Nightwing и Detective Comics. Сюжет будет носить имя "Night of the Monster Men", а кроме основных сценаристов серий со-автором выступит Стив Орландо.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны Изменения неизбежны

А теперь давайте немного поговорим о Vertigo. Год назад Билл Уиллингем завершил Fables, последнюю флагманскую серию издательства, но авторы команда комикса Fables: The Wolf Among Us (Билл Стерджес, Дэйв Джастус и Трэвис Мур) решили продолжить дело своего маститого товарища (да и сам Уиллингем их благословил). Встречайте Everafter: From the Pages of Fables! На страницах серии вас будут ожидать как старые, так и новые персонажи.

Изменения неизбежны

Но новинки на этом не заканчиваются. Так как Джошуа Уилльямсон подписал с DC эксклюзивный контракт, то теперь его новые авторские проекты будут выходить в рамках Vertigo. Первой ласточкой станет мини-серия из 6 номеров Frostbite, над которой Уильямсон трудится совместно с художником Джейсоном Шоном Александром.

Изменения неизбежны

В то же время на 12 номере завершится серия Art Ops от команды Шона Саймона и Майкла Оллреда.

Изменения неизбежны

Ваше мнение

witold
21 июня 2016 20:01 #1
witold
Троицу рисует Буккеллато?

зы: новый логотип - это тихий ужас. особенно после потрясающего предыдущего лого

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.