Изменения неизбежный

В октябре импринт Young Animal отметится стартом сразу двух своих серий: нас ждут Cave Carson Has a Cybernetic Eye от команды Джерарда Уэя, Джона Ривьеры и Майкла Эйвона Оэминга, а также Shade, The Changing Girl от Сесил Кастеллуччи и Марли Зарконе.

Изменения неизбежный Изменения неизбежный

Запуск Rebirth-комиксов подошел к концу (где Super Sons?!), но издательство не прекращает запускать новые серии. В октябре нас ожидает запуск сразу трех мини-серий из шести номеров и одной из трех. Во-первых, Стив Орландо вернется к написанию истории Миднайтера в комиксе Midnighter and Apollo, а помогать ему будет художник Фернандо Бланко. Во-вторых, готический комикс Deadman: Dark Mansion of Forbidden Love о Мертвеце от Сары Вон и Лана Медины, который будет состоять из трех выпусков и будет выходить раз в два месяца. В-третьих, приключенчиский комикс Hawkman and Adam Strange: Out of Time от Марка Андрейко и Аарона Лопрести. И в-четвертых, триллер The Vigilante: Southland от Гэри Филипса и Елены Касагранде.

Изменения неизбежный Изменения неизбежный
Изменения неизбежный Изменения неизбежный

Но это еще не все. Также осенью нас ждет старт кроссовера между Властелинами Вселенной и Громовыми Котами. За сценарий отвечают Роб Дэвид и Ллойд Голдфайн, а за рисунок - Фредди Уильямс II.

Изменения неизбежный

В честь 75-летнего юбилея Чудо-Женщины будет выпущен комикс Wonder Woman 75th Anniversary Special, в создании которого примут участи такие сценаристы и художники как Брайан Азарелло, Клифф Чанг, Рене Де Лиз, Рафаэль Альбукерке, Бренден Флетчер, Адам Хьюз, Карл Кершл, Гейл Симоне и многие другие.

Изменения неизбежный

В первой половине месяца к концу подойдет кроссовер "Night of the Monster Men", который охватывает серии Batman, Nightwing и Detective Comics.

Изменения неизбежный Изменения неизбежный Изменения неизбежный

В честь появления Лобо на страницах Harley's Little Black Book шестой номер серии нарисует Саймон Бисли. Сценарий же пишут все те же Аманда Коннер и Джимми Палмиотти.

Изменения неизбежный

За рисунок в семнадцатом выпуске комикса Doctor Fate будет отвечать один из самых психоделичных художников - Брендан МакКарти.

Изменения неизбежный

В рамках импринта Vertigo сиквел в виде мини-серии из шести номеров получит фильм классический вампирский фильм 80-ых годов "The Lost Boys". Сценарием занимается Тим Сили, а рисунком - Скотт Годлевский.

Изменения неизбежный

Ваше мнение

KazikZ
16 июля 2016 18:41 #1
KazikZ
Мертвец будет претиж-формата (увеличенный, в два раза больше стандартного выпуска) из трёх, а не из шести выпусков и будет выходить не дважды в месяц, а раз в два месяца.
Sicilian
17 июля 2016 03:32 #2
Sicilian
KazikZ, косяк. Поправил. Спасибо за замечание!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.