Изменения неизбежны

Вот и последний комикс из линейки импринта Young Animal обзавелся датой выхода: первый номер Mother Panic от Джоди Хаузер и Томми Ли Эдвардса окажется на полках магазинов 5 ноября.

Изменения неизбежны

Звездный тандем Арта Бальтазара и Франко решил вновь поработать с DC Comics, и в ноябре стартует их новая мини-серия из шести номеров о приключениях троицы Величайших Героев.

Изменения неизбежны

Ни для кого не секрет, что в США в этом году должны будут пройти очередные выборы президента, и в честь этого выйдет одиночный выпуск Catwoman: Election Night от сценаристки Мередит Финч и художника Шэйна Дэвиса. Но более интересно то, что в конце номера нас будет ждать бонусная история от Марка Расселла и Бена Колдуэлла, авторской команды серии Prez, о президенте Бет Росс, главной героине серии Prez.

Изменения неизбежны

Еще одним одиночным выпуском в ноябре станет New Talent Showcase, в который войдут истории от молодых сценаристов из программы DC Talent Development. За рисунок же будут отвечать штатные художники издательства: Барнаби Багенда, Хуан Ферейра, Соннм Лью Дэвид Мессина, Хари Рэндальф и другие.

Изменения неизбежны

В ноябре основные серии о Супермене и Бэтмене получат по своему первому ежегоднику. Над сценарием Superman Annual трудится команда Питера Дж. Томаси и Патрика Глисона, а над рисунком - Хорхе Хименез. А Batman Annual в свою очередь занимается сразу плеяда сценаристов (Том Кинг, Скотт Снайдер, Пол Дини, Стив Орландо и Скотт Уилсон) и художников (Дэвид Финч, Райли Россмо, Нил Адамс и другие).

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Потихоньку старые серии издательства продолжают закрываться, и вот на восемнадцатом номере к концу подойдет комикс Пола Левица Doctor Fate. Также на шестом номере в ноябре окончится Wacky Raceland, одна из серий, запущенных по мотивам мультсериалов студии Hanna-Barbera.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Ваше мнение

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.