Изменения неизбежны

Раз уж речь пошла об окончании, то с него и начнем. В декабре к концу подойдет мини-серия-кроссовер издательств DC Comics и BOOM! Studios Batman '66 Meets Steed and Mrs. Peel. Напомню, что данный комикс представляет вашему вниманию кроссовер персонажей сериалов 60-ых годов - "Batman" и "The Avengers".

Изменения неизбежны

Теперь же перейдем к новым сериям. Основной новинкой издательства заявлена мини-серия из шести номеров Justice League vs. Suicide Squad. Над сценарием трудится Джошуа Уилльямсон, автор нынешней серии о Самом Быстром Человеке, а рисует комикс Джейсон Фабок, ранее работавший над Detective Comics и Justice League. Первые два номера заявлены на конец месяца и выйдут с разницей в неделю.

Изменения неизбежны

Еще одной декабрьской новинкой станет мини-серия из четырех номеров Supergirl: Being Super, в которой речь пойдет о первых днях Кары Зор-Эл на Земле. В авторах комикса числятся молодая канадская сценаристка Марико Тамаки и художница Жоэль Джонс, ранее успевшая нарисовать по номеру в сериях Adventures of Superman и Superman: American Alien.

Изменения неизбежны

Конечно же, DC Comics не могли обойти стороной скорый выход файтинга "Injustice 2", поэтому запускает серию комиксов, которая станет мостиком между первой частью игры и второй. Над историей Injustice: Gods Among Us - Ground Zero трудится Крис Себела, для которого это будет дебютной работой в DC.

Изменения неизбежны

Судя по всему издательство решило вновь вернуть традицию выпуска праздничных спецвыпуском. Над комиксов DC Rebirth Holiday Special будет трудится целая плеяда различных авторов, среди которых Пол Дини, Джеймс Тинион IV, Стив Орландо, Вита Айала, Каллен Банн, Тим Сили, Джеймс Асмус, Хит Корсон, К. Перкинс, Робби Родригез, Густаво Дуарте и другие.

Изменения неизбежны

В конце упомяну, что мини-серия из шести номеров Hawkman and Adam Strange: Out of Time от Марка Андрейко и Аарона Лопрести, которая стартует в октябре, сменила название на Death of Hawkman.

Изменения неизбежны

Ваше мнение

Alek_Mist
20 сентября 2016 13:22 #1
Alek_Mist
скорый выход файтинга "Injustice 2", поэтому запускает серию комиксов, которая станет мостиком между первой частью игры и второй.

боже, где найти время на ВСЕ комиксы этой вселенной?!
PrAl
20 сентября 2016 19:11 #2
PrAl
Основной новинкой издательства заявлена мини-серия из шести номеров Justice League vs. Suicide Squad.

Чую хайп english
SHAZAmNePidor
20 сентября 2016 20:20 #3
SHAZAmNePidor
Каеф новости batman

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.