С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

14-07-2013, 10:08 \ Sicilian

Несмотря на то, что жара на улице спала, у нас
на сайте температура достигла своего максимума.
Сегодня у нас не просто очередной День Рождения...
Сегодня у нас двойной, супер-пупер
крышесносящий День Рождения 2 людей:
замечательных переводчика, редактора и
администратора нашего сайта - Kal-Ust'a,
и крутого оформителя и администратора
сайта Web-of-Comics - Anticvariat'а!!!
 
 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Кал-Уст не просто один из наших администраторов,
он один из наших отцов-основателей, тот фундамент
на котором зиждется наш сайт. И может вы не всегда
видите, как он трудится, но смею вас заверить, что без
него сайт не был бы таким, каким вы его сейчас видите!
А еще для Кал-Уста этот год стал очень особенным,
и мы надеемся, что это не последний подобный
год в его жизни!
 
Антиквариат хоть и является для сотрудником и администратором
другого сайта, для нас он как родной! Без него вам бы не
посчастливилось почитать такое большое количество DC на русском языке

В общем, ребята, от лица всей нашей команды
я поздравляю вас с этим замечательным праздником!
Желаю вам, чтобы счастья, любви, удачи и
всего-всего хорошего, да чтобы в громадных количествах!
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Теги:

Ваше мнение

zakhar
14 июля 2013 19:43 #31
zakhar
С дубль-днём рождения!!! drinks
danildaken
14 июля 2013 19:56 #32
danildaken
Поздравляю!
Watem
14 июля 2013 20:55 #33
Watem
С Днём Рожденья!
Alek_Mist
14 июля 2013 20:56 #34
Alek_Mist
Ого как я попал на двойное ДР! с праздников вас, уважаемы коллеги да и просто приятные в общении люди! всех благ, счастья и удачи, здоровья и все-все побольше!
Колючий
14 июля 2013 21:10 #35
Колючий
С днем рождения, Великий Отец этого замечательного сайта!
С днем рожденья, Великолепный админ с отличного сайта! hi
PrAl
14 июля 2013 21:29 #36
PrAl
С днем рожденья ребят!!! Хоть и поздно но поздравил! Кал-Уст ты тот человек что принял меня в команду(на пару с Maxno), если бы не ты не твои наставления я бы наверное не сделал столько комиксов сколько сейчас за моими плечами. Да ко всему прочему твои поздравления и пожелания всегда сподвигают на что-то большее. Антиквариат мы с тобой вместе дел не имели(наверное потому что я по большей части оформитель biggrin ), но твои советы, твои работы! Да ты для нас как родной. Ты sshieldоформитель!
Lazur
14 июля 2013 21:53 #37
Lazur
С Праздником, ребят!)
superman
14 июля 2013 21:58 #38
superman
С Днем Рождения!спасибо за комиксы good
Anticvariat
14 июля 2013 23:49 #39
Anticvariat
Большое спасибо всем за поздравления, очень приятно было их прочитать, будем и дальше стараться радовать вас хорошими комиксами smile
Kirtie
15 июля 2013 00:01 #40
Kirtie
С Днём Варенья, ребятушки!)) Keep up the good work))
Maxno
15 июля 2013 02:52 #41
Maxno
С прошедшим вас совместным праздником, коллеги:) Сорри, что опоздал с поздравлениями...но лучше поздно, чем никогда;)
Kal-Ust
15 июля 2013 14:10 #42
Kal-Ust
Мне только сейчас удалось попасть на сайт:)
Огромное всем спасибо, друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для меня большая честь работать бок о бок с такими замечательными людьми. С каждым из вас бывало лично и подолгу беседовать. Каждый из вас очень интересный и талантливый человек!
Мне очень приятно видеть столько поздравлений!
Хотелось бы поблагодарить лично каждого! Всех наши администраторов и главных редакторов, благодаря которым наши ежедневные будни приносят так много замечательных плодов;) Всех наших переводчиков, оформителей, редакторов и корректоров - людей, которые строят это наше общее дело кирпичик за кирпичиком, вкладывая огромный труд в наше замечательное дело! Всех наших читателей и пользователей форума, благодаря чьей поддержке в нас горит мотивация делать ещё больше, ещё интереснее, ещё качественнее!
Спасибо всем вам за столь тёплые слова!!!
Спасибо, ДиСиКомикс!!!

И, Антик, дружище, прими и от меня сердечные поздравления, коллега. Мне всегда приятно работать с тобой в паре:) Удачи и успехов тебе!