От Бэтмена в Vertigo

17-11-2013, 09:05 \ Sicilian
Эдуардо Риссо заявил, что сейчас он работает вместе с Полом Дини над новой серией для издательства Vertigo. Главным героем предстоит стать одному известному персонажу из вселенной Бэтмена.

От Бэтмена в Vertigo

Риссо не сказал, про какого именно персонажа будет комикс, но заявил, что ему очень интересно поработать вместе с Полом Дини и окунуться во Вселенную Бэтмена еще раз. На вопрос, не хочет ли он присоединиться к остальной команде "100 Bullets", которая сейчас работает над серией "Wonder Woman", он ответил, что супергероика это не его.

Напомню, что и Эдуардо Риссо, и Пол Дини уже не раз работали над комиксами про Бэтмена. Риссо вместе с Брайаном Азарелло создали "Batman: Broken City " и "Flashpoint: Batman, Knight of Vengeance", хотя главными работами их тандема являются серии "Jonny Double", "100 Bullets" и "Spaceman". Пол Дини известен как один из сценаристов мультсериала "Batman: The Animated Series" и главный сценарист игр "Batman: Arkham Asylum" и "Batman: Arkham City", в комиксах про Бэтмена он в первую очередь отличился историей "The Batman Adventures: Mad Love", раном на "Detective Comics" и серией "Batman: Streets of Gotham".

Ваше мнение

Jokester
17 ноября 2013 09:29 #1
Jokester
АХРИНЕТЬ! ПОЛ ДИНИ ВЕРНУЛСЯ! БЕЗ КАПСА НЕ МОГУ, Я ПРОСТО В ШОКЕ, ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ЗА ВСЮ НЕДЕЛЮ!!! =)
nvdse
17 ноября 2013 11:26 #2
nvdse
Так он довольно давно вернулся)
Jokester
17 ноября 2013 11:37 #3
Jokester
Цитата: nvdse
Так он довольно давно вернулся)

Ровно два года его была не видать после Улиц Готэма и Аркхэм Сити.
The Darth Knight
17 ноября 2013 12:21 #4
The Darth Knight
*fanboy mode on*

Батя. Батя снова в деле !!! Ништяк dance Давно ему пора было снова вернуться во вселенную Бэтмену (теперь через Вертиго give_hea)! Его ран на Детективах и Улицы Готэма, возможно, одна из лучших вещей что случались с комиксами про Бэтса в 21-м столетии (и одна из моих любимых). Новость, короче, шикарная dance1 batman

Ну, и присутствие Риссо тоже никак не может не радовать :) Очень люблю его рисунок)

*fanboy mode off*

Очень хорошая новость)
BasilShim
1 декабря 2013 14:31 #5
BasilShim
Надеюсь, что серия будет о Гордоне и написанна в стиле Hellblazer.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.