С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДиСи КОМИКС!!!

31-08-2013, 10:10 \ Sicilian

Вот быстро ли, медленно ли, но пролетел еще один год.
И вот мы снова собираем гостей, которые нас сегодня будут поздравлять,
а мы же в свою очередь будем раздавать подарки.
 
А какой повод?! Да вы издеваетесь верно!
 
!!!ВЕДЬ НАМ ДВА ГОДА!!!
 
Казалось бы, всего лишь 2, но на самом деле это уже 2!
 
Два года назад несколько сайтов-переводчиков, чьим основным направлением была продукция издательства DC Comics, решили объединиться. И вот уже через пару месяцев переговоров "новая" команда переводчиков и оформителей официально объявляет 31 августа днем открытия сайта "ДиСи Комикс", удачно приуроченного к Перезапуску Вселенной DC.
 
Этот год был очень тяжелым: кто-то покинул команду, кто-то присоединился к нам, а кто-то вернулся из "отпуска". Главным событием конечно же стал откат сайта, когда полгода наших трудов просто канули в небытие. Но мы не опустили руки и в самое короткое время восстановили всю базу пропавших комиксов, плюс добавив к старым релиза новых, фактически отпраздновав второе рождение сайта.
 
Но не все так было плохо, ведь в прошедшем году мы достигли планки в 1000 комиксов и легко перепрыгнули ее. Так же мы стали третьим по величине сайтом-переводчиком рунета (но что-то мне подсказывает, что это не предел). Начались первые пробные шаги в создании тематических недель (напомню, что сначала это была "Неделя Доктора Фэйта", а после и празднование 75-летия Супермена). А еще у нас появился собственный журнал!
 
Возможно, кто-то из нашей администрации, сотрудников или обычных читателей тоже вспомнит какие-нибудь события прошедшего года и напишет о них в комментариях, чтобы мы вместе могли ими погордиться!
 
В общем, поздравляю всех сотрудников нашего сайта с сим замечательным днем! Желаю вам много сил, терпения и доводить все начинания до конца!
 
И ждем поздравлений от наших читателей!

Теги:

Ваше мнение

LexVort
31 августа 2013 10:12 #1
LexVort
Ребят, с днем рождения нас всех!)
Bat-bat
31 августа 2013 10:12 #2
Bat-bat
Ура! sshield
dante777
31 августа 2013 10:15 #3
dante777
С днём рождения, коллеги!)) Долгого вам процветания и много-много комиксов)
PrAl
31 августа 2013 10:17 #4
PrAl
С праздником нас! В том году меня не было в команде, в это время я только доделывал свой первый тестовый ком. Так что для меня это наверное первый др сайта и он должен быть особенно волнительным crazy
_Ronin_
31 августа 2013 10:17 #5
_Ronin_
С Днём Рождения, ДиСишники!))
Продолжайте так же нести ДиСи в массы и преодолевать новые планки))
RangerKnight
31 августа 2013 10:24 #6
RangerKnight
С днём рождения!!! sshield phone1 batman flash gl_HalJordan
zakhar
31 августа 2013 10:30 #7
zakhar
С днём рождения, Комрады! :) Успехов, новых вершин и процветания. greeting
nechiporukoleg
31 августа 2013 10:31 #8
nechiporukoleg
С Праздником, друзья!Помню прошлый год, куча комиксов. Море впечатлений от них. Желаю всем хорошего настроения.Продолжайте в том же духе!
Jenork
31 августа 2013 10:53 #9
Jenork
С Днем рождения! Желаю творческих успехов и больше переведенных комиксов!
tionee
31 августа 2013 10:54 #10
tionee
С днем рождения!
Dragon
31 августа 2013 10:54 #11
Dragon
С днем рождения! Желаю успехов и всего хорошего этому сайту!
vovan10861
31 августа 2013 10:59 #12
vovan10861
С Днюхой, посоны dance
Sakket
31 августа 2013 11:11 #13
Sakket
С Днём Рождения! Спасибо за все комиксы, что вы перевели. Благодаря вам я и начал их читать, ибо это был первый сайт с переводами, который я смог найти smile
Еще раз с Днём Рождения! Желаю еще многих лет и многих комиксов good
robottx
31 августа 2013 11:11 #14
robottx
Поздравляю с днем рождения.
Aleks Lemans
31 августа 2013 11:13 #15
Aleks Lemans
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Anticvariat
31 августа 2013 11:28 #16
Anticvariat
С днём рождения отличный сайт ^_^. Успехов и достижений!
bats_bats
31 августа 2013 11:38 #17
bats_bats
С Днюхой!)))Все самого наилучшего!
superman
31 августа 2013 11:44 #18
superman
С днём рождения! drinks лучший сайт переводов что сейчас есть give_hea вы просто супер ребят give_ros
Sayler
31 августа 2013 11:51 #19
Sayler
Поздравляю ребятки)удачки счастья и здоровья а ещё желания большого)продолжайте в том же духе)
Bahr
31 августа 2013 12:24 #20
Bahr
С Днем Рождения, ребята! ДиСити и дальше в том же духе.
Alek_Mist
31 августа 2013 12:27 #21
Alek_Mist
Всех-всех поздравляю с Днем рождения сайта! Большое спасибо всем тем, кто трудится на общее благо, кто приходит в команду не ради сделанных одного-двух комиксов, а кто остается в ней на долгое время. Переводчикам, редакторам, оформителям, нашим читателям - всем спасибо за вклад в развитие и несение тяжкого бремени по продвижению вселенной ДС в массы!
Уже раз всех с прааздником!
superurman
31 августа 2013 12:34 #22
superurman
Поздравляю вас всех-всех, кто трудится для меня лентяя с переводами!!!! Желаю вам больших открытий, чтобы вы вышли таки на первое место по переводам, открыли собственное издательство, придумали пару-тройку десятков своих комиксов, слетали на марс, открыли новую форму жизни в другой галактике, спасли ее(если она в опасности) от угроз и там открыли еще одну сеть вашего издательства! Воот. Ну я, пожалуй, пойду готовится к вашему удивительному празднику. Сегодня нас(наверняка) ждет что-то такое, что прям...
The Darth Knight
31 августа 2013 12:41 #23
The Darth Knight
С Днюхой вас, посоны !!! Спасибо за продвижение ДиСи в русскоязычные массы))) sshield phone1 batman flash gl_HalJordan drinks
Beavart
31 августа 2013 12:50 #24
Beavart
Молотки, так держать! smile
Gregory
31 августа 2013 13:11 #25
Gregory
С днем варенья!!!
Jamce
31 августа 2013 13:15 #26
Jamce
С Днём Рождения ;D.
forgery
31 августа 2013 13:25 #27
forgery
С днем рождения, ДиСикомикс!!!
Гудвин
31 августа 2013 13:26 #28
Гудвин
Сайт, с которым приятно делать совместки. Сайт, который много берет на себя и - слава богу - пока большинство из планов не просрочивает. Сайт, который своим рвением и наивной любовью к ДиСи заслуженно встал в ТОП-3 всех порталов-переводчиков, и свое место отдавать явно не собирается. Всё это ДиСиКомикс. С днём рождения вас, парни. Всего наилучшего вам.
Я Гудвин, и я подписываюсь под этим сообщением good
Страйкер
31 августа 2013 13:33 #29
Страйкер
С праздником,наикрутейший сайт по DC! dance dance1
YO-YO