С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДиСи КОМИКС!!!

31-08-2013, 10:10 \ Sicilian

Вот быстро ли, медленно ли, но пролетел еще один год.
И вот мы снова собираем гостей, которые нас сегодня будут поздравлять,
а мы же в свою очередь будем раздавать подарки.
 
А какой повод?! Да вы издеваетесь верно!
 
!!!ВЕДЬ НАМ ДВА ГОДА!!!
 
Казалось бы, всего лишь 2, но на самом деле это уже 2!
 
Два года назад несколько сайтов-переводчиков, чьим основным направлением была продукция издательства DC Comics, решили объединиться. И вот уже через пару месяцев переговоров "новая" команда переводчиков и оформителей официально объявляет 31 августа днем открытия сайта "ДиСи Комикс", удачно приуроченного к Перезапуску Вселенной DC.
 
Этот год был очень тяжелым: кто-то покинул команду, кто-то присоединился к нам, а кто-то вернулся из "отпуска". Главным событием конечно же стал откат сайта, когда полгода наших трудов просто канули в небытие. Но мы не опустили руки и в самое короткое время восстановили всю базу пропавших комиксов, плюс добавив к старым релиза новых, фактически отпраздновав второе рождение сайта.
 
Но не все так было плохо, ведь в прошедшем году мы достигли планки в 1000 комиксов и легко перепрыгнули ее. Так же мы стали третьим по величине сайтом-переводчиком рунета (но что-то мне подсказывает, что это не предел). Начались первые пробные шаги в создании тематических недель (напомню, что сначала это была "Неделя Доктора Фэйта", а после и празднование 75-летия Супермена). А еще у нас появился собственный журнал!
 
Возможно, кто-то из нашей администрации, сотрудников или обычных читателей тоже вспомнит какие-нибудь события прошедшего года и напишет о них в комментариях, чтобы мы вместе могли ими погордиться!
 
В общем, поздравляю всех сотрудников нашего сайта с сим замечательным днем! Желаю вам много сил, терпения и доводить все начинания до конца!
 
И ждем поздравлений от наших читателей!

Теги:

Ваше мнение

beatrazor
31 августа 2013 13:35 #31
beatrazor
ПОЗДРАВЛЯЮ! Успехов вам во как в творчестве и жизни сайта, так и в личной жизни каждого сотрудника!
Nydhogg
31 августа 2013 14:20 #32
Nydhogg
Поздравляю)))))))) yahoo
MadDoctor
31 августа 2013 14:26 #33
MadDoctor
С днем рождения!!!
Спасибо огромное за те комиксы, которые вы переводите.
С праздником вас всех, дорогие сотрудники DC Comics!))))
Hellspawn
31 августа 2013 14:41 #34
Hellspawn
С днюхой нас всех! yahoo Надеюсь сайт и дальше будет процветать и радовать всех крутыми комиксами batman
Batman Beyond2011
31 августа 2013 15:05 #35
Batman Beyond2011
с днем рождения вас ребята!! желаю вам всего самого лучшего, огромных успехов во всем, побольше ребят вам в команду таких как вы, оставайтесь такими же здоровескими, терпеливыми и сильными. ещё раз поздравляю)))))))))
danildaken
31 августа 2013 16:16 #36
danildaken
С праздником! Дальнейших успехов сайту! И спасибо за всё!
Rorshah
31 августа 2013 16:29 #37
Rorshah
Поздравляю с Днём Рождения! drinks
Lawrent
31 августа 2013 16:31 #38
Lawrent
Happy Birthday=)
Больше комиксов и позитива) drinks
lot.jon
31 августа 2013 16:38 #39
lot.jon
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И СПАСИБО ЗА ВСЕ КОМИКСЫ sshield batman flash gl_HalJordan
GrinDoS
31 августа 2013 17:17 #40
GrinDoS
Это был непростой год. Но все мы справились. И это отлично. С Днем Рождения нас))
Anniversary
31 августа 2013 17:20 #41
Anniversary
С днем рождения, ДиСикомикс! Лучший сайт по комиксам ДиСи!)
Lazur
31 августа 2013 18:08 #42
Lazur
С Днём Рождения нас! ДиСи Комикс — замечательный сайт! Процветания этому сайту! Поздравляю всех нас! ^_^
WAIPER
31 августа 2013 18:25 #43
WAIPER
С Днем Рождения ! Спасибо за все ваши комиксы!
Tony
31 августа 2013 18:29 #44
Tony
Поздравляю всех с этим праздником! Количество комов - просто потрясает! Очень приятно быть членом этой команды. =)
Cameron
31 августа 2013 19:03 #45
Cameron
С праздником! Вы делаете комикс-сообщество лучше и разнообразней.
Devilong
31 августа 2013 19:10 #46
Devilong
С днем рождения drinks Благодаря этому сайту комиксы в россии стали доступнее и популярнее
remo98
31 августа 2013 19:15 #47
remo98
C днем рождения.
Колючий
31 августа 2013 19:31 #48
Колючий
С Днем Рождения, Любимый Сайт!!! smile smile smile И всю-всю Твою Команду!!! drinks Мы Лучшие, Ребят!!! yahoo
BarsETKA
31 августа 2013 20:17 #49
BarsETKA
Поздравляю с праздником. Очень рад, что работаю в такой хорошей команде. Спасибо вам за труды. Хочется пожелать сайту и дальше радовать комиксами и продвигать ДиСи Вселенную в массы.
Но также я хочу поздравить наших постоянных пользователей. Спасибо вам, что наполняете форум. Поэтому, к вам у меня будет просьба. Оставайтесь с нами и продолжайте помогать нам. Спасибо. С праздником drinks
SAPERS
31 августа 2013 20:37 #50
SAPERS
ну что ж,поздравляю.
OriginalNickname
31 августа 2013 22:14 #51
OriginalNickname
С Днем Рождения парней! Всего им наилучшего!
Serheus
31 августа 2013 22:27 #52
Serheus
С Днём Рождения!!!
vladosina11
31 августа 2013 23:04 #53
vladosina11
Поздравляю с днем рождения этот замечательный проект!) счастья, успехов, процветания и по больше новых переводов!) спасибо вам за замечательные переводы замечательных комиксов!!! drinks
Darkness
31 августа 2013 23:18 #54
Darkness
Поздравляю с днем рождения! Ребят, то что вы делаете, и как вы это делаете выше всех похвал. Спасибо вам огромное!
Kuborg
31 августа 2013 23:38 #55
Kuborg
С Днём Рождения ДиСи !!! gl_HalJordan sshield batman flash
alga767
31 августа 2013 23:43 #56
alga767
Поздравляю
Спасибо большое за переводы
Гудвин
31 августа 2013 23:48 #57
Гудвин
74 кома и 1,7 гига скачал. Молодцы, это вин. Еще раз с праздником.
ЗЫ: Но Инджастис так и не запилили, ироды...
Watem
31 августа 2013 23:56 #58
Watem
С Праздником! biggrin
Maxno
31 августа 2013 23:59 #59
Maxno
Еще раз всех с праздником:) И спасибо всем за отличную работу! Молодцы!
VENOM
1 сентября 2013 00:47 #60
VENOM
С Днём Рождения ))всего всего... жгёте просто красавцы) biggrin