Изменения неизбежны

На самом деле, новостей довольно немного, и все самое заметное было анонсировано заранее. Напомню, что супруги Финч начинают свой ран на серии "Wonder Woman", будет запущена еще одна серия в Бэт-Вселенной, а также произойдет смена авторского состава в серии "Superman/Wonder Woman".

Изменения неизбежны Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Из изменений в авторских составах можно заметить, что на серию "Supergirl" возвращается сценарист Майк Джонсон, который вместе с Кейт Перкинс сменит Тони Бедарда. Рисовать новые номера серии "Batman/Superman" будет художник Ардиан Сиаф, который в данный момент уже занят работой над третьей книгой "Superman: Earth One". Также продолжается свистопляска авторов в серии "Red Hood and the Outlaws": то ее пишет Пфайфер, то Лобделл... В ноябре это Лобделл.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны Изменения неизбежны

В седьмом номере серии "Secret Origins" мы прочитаем истории происхождений Охотницы от сценариста Пола Левица и художника Джонбой Мейера, Супербоя от сценариста Фрэнка Барбьери и художника Робсона Роча (ни на что не намекаю, а просто напомнаю, что до этого Барбьери отметился двумя страничками из 33 номера серии "Supergirl", на одной из которых также присутствовал Супербой), а также Флэша от сценаристов Роберта Вендитти и Ван Дженсена и художника Андре Коэльо.

Изменения неизбежны

Также в ноябре выйдет одиночный выпуск "Batman '66: The Lost Episode" по истории от легендарного классика научной фантастики Харлана Эллисона. Сценарий напишет Лен Уайн, а нарисуют комикс Хосе Луис Гарсия-Лопез и Джо Прадо.

Изменения неизбежны

Ваше мнение

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.