Человек из Стали: Спойлеры со съемок


Появились некоторые спойлеры к фильму "Человек из Стали" (Man of Steel), касающиеся интересных сцен, которые снимались 15 августа в Общественной Больнице Уэйли Вэст, штат Иллинойс. Прочитать спойлеры можно далее.

2 дня назад проходили съемки в больнице, в которой по сюжету находилась Педиатрическое Отделение Смолвиля. На съемках присутствовал Кевин Костнер (Kevin Costner), исполнитель роли Джонатана Кента (Jonathan Kent), и два актера, исполняющих роль молодого Кларка. Во время съемок были выбиты стекла из больничного окна, которые упали на стоявшую внизу Chevrolet Nova 1970-го года, был разбит аппарат с жевательной резинкой и аквариум с рыбками. Как говорят, это стало результатом истерики маленького Кларка Кента, которого привели на осмотр к доктору.

Также стала известна информация, в которой говорится, что на съемочной площадке в Плано будет произведен взрыв бензоколонки, произведено столкновение поезда с магазином. Также известно, что на дом Кентов упадет грузовик, как последствие урагана.

Ваше мнение

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.