Новости DCEU за неделю

Новости DCEU за неделю

Новости » Кино и анимация
Возрождение киношной Тёмной Лиги Справедливости с новым режиссёром, возможные противники Флэша в его сольнике, мысли о критике фильма "Отряд самоубийц" автора оригинальных комиксов и другие новости по Расширенной Вселенной DC за неделю!

Возможный сюжет сольного фильма о Бэтмене

Новости » Кино и анимация
Возможный сюжет сольного фильма о Бэтмене

В сети появились слухи о возможном сюжете анонсированного, но пока не имеющего даты премьеры, сольного фильма о Бэтмене от режиссера, сценариста, продюсера и исполнителя главной роли Бена Аффлека.

Все что нужно знать о фильме «Лига Справедливости»

Новости » Кино и анимация


На прошлой неделе создатели грядущего фильма "Лига Справедливости" специально пригласили на свою съемочную площадку журналистов, чтобы познакомить фанатов с необходимой информацией о кроссовере DC и Warner Bros.

Далее вас ждёт информация о некоторых сюжетных деталях фильма, поэтому бойтесь СПОЙЛЕРОВ!
Первый взгляд на

Первый взгляд на "Чудо-Женщину"

Новости, Кино и анимация, Видео
Специальная передача, показанная сегодня на СW, продемонстрировала нам первые отрывки из еще одной важной части кинематографической Вселенной ДиСи, будущего фильма о Чудо-Женщине (Wonder Woman).
Первый полноценный трейлер

Первый полноценный трейлер "Отряда Самоубийц"

Новости, Кино и анимация, Видео
Сегодняшний день преподнес нам первый полноценный или же второй, но расширенный, трейлер Отряда Самоубийц (Suicide Squad).
Бэтмен против Супермена: Второй официальный трейлер

Бэтмен против Супермена: Второй официальный трейлер

Кино и анимация, Видео
Как и было обещано, сегодня в сети появился новый полноценный трейлер будущего блокбастера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice) режиссера Зака Снайдера (Zack Snyder). Напомню, что премьера самого фильма назначена на 24 марта 2016 года.
Бэтмен против Супермена: микроотрывок

Бэтмен против Супермена: микроотрывок

Кино и анимация, Видео
Второго декабря должен будет выйти новый трейлер будущего блокбастера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice) режиссера Зака Снайдера (Zack Snyder), а пока компания Warner Bros. привлекает к нему интерес, выложив небольшой (меньше минуты) отрывок.
The Flash: Трейлер и фото к эпизоду

The Flash: Трейлер и фото к эпизоду "А вот и Зум"

Кино и анимация, Видео
В сегодняшнем эпизоде сериала "Флэш" (The Flash) Алый бегун наконец столкнётся с самим Зумом (Zoom). Эпизод называется "А вот и Зум" (Enter Zoom). Барри решает, что пришло время встретиться лицом к лицу с Зумом, для чего придётся воспользоваться весьма опасным планом. Кейтлин и Джей считают эту затею слишком безрассудной. Тем не менее, Айрис выказывает поддержку Барри и приводит неожиданного союзника. Также мы узнаем о прошлом Харрисона Уэллса (Harrison Wells) Земли-2. Далее Вы можете увидеть промо-фотографии и трейлеры к данному эпизоду.
Supergirl: Трейлер и фото к эпизоду

Supergirl: Трейлер и фото к эпизоду "Битва или полёт"

Кино и анимация, Видео
На канале CBS продолжает свой полёт сериал "Супергёрл" (Supergirl) со своей третьей серией под названием "Битва или полёт" (Fight or Flight). Настоящим испытанием способностей Последней дочери Криптона становится её встреча с грозным врагом Супермена (Superman) Реактроном (Reactron). Ну а Кэт (Cat Grant) строит планы по раскрытию Супергёрл. Далее Вы можете увидеть промо-фотографии и трейлеры к данному эпизоду.
Gotham: Трейлер и фото к эпизоду

Gotham: Трейлер и фото к эпизоду "Сегодняшняя ночь"

Кино и анимация, Видео
Восьмая серия второго сезона "Готэма" (Gotham), которую мы сможем в ближайшие часы лицезреть, называется "Сегодняшняя ночь" (Tonight's the Night). Пока Галаван (Galavan) совершить сделку с Брюсом Уэйном (Bruce Wayne), Барбара отправляется, чтобы убить Джима Гордона (Jim Gordon). В это же время Барнс (Nathaniel Barnes) и Баллок (Harvey Bullock) следуют по пятам Барбары. Далее Вы можете увидеть промо-фотографии и трейлеры к данному эпизоду.