Человек из Стали: Фото битвы криптонцев и Супермена

Фанатами, побывавшими на съемках фильма "Человек из Стали" (Man of Steel), были сняты интересные фотографии. На них запечатлены злодеи фильма, генерал Зод (General Zod) в исполнении Майкла Шеннона (Michael Shannon) и Фаора (Faora) в исполнении Антье Трое (Antje Traue). Также на фото можно увидеть момент встречи Зода и Супермена, роль которого исполняет Генри Кавилл (Henry Cavill). Смотрим фото далее.

Человек из Стали: Фото битвы криптонианцев и Супермена Человек из Стали: Фото битвы криптонианцев и Супермена Человек из Стали: Фото битвы криптонианцев и Супермена Человек из Стали: Фото битвы криптонианцев и Супермена Человек из Стали: Фото битвы криптонианцев и Супермена Человек из Стали: Фото битвы криптонианцев и Супермена Человек из Стали: Фото битвы криптонианцев и Супермена Человек из Стали: Фото битвы криптонианцев и Супермена

Ваше мнение

superkim
25 августа 2011 14:21 #1
superkim
Ya ne poymu u Supermena trusov ne budet v kostyume???
farmboy
25 августа 2011 14:37 #2
farmboy
superkim, они будут синего цвета.
superkim
27 августа 2011 11:24 #3
superkim
Xmmmm,kak to ne privi4no
superkim
5 сентября 2011 10:06 #4
superkim
Nea,na nem net sinix trusov farmboy...
Nurken4ik
25 февраля 2012 13:17 #5
Nurken4ik
Салам всем районам и городам! Очень очень жду Человека из Стали думаю там ракроют характер самого мощного супергероя в мире, а то он что то во всех своих фильмах как батаник ходит тупит!
ЗЫ так и до Лиги осталось около 5и фильмов! Бэтман, Супер, ЗФ уже пополнили Киновселенную ДиСи, но они дисишники хило работают вот взять хоть марвел после поглощения Диснеем они очень хорошо работают, а Уорнеры что то после Гарри Поттера растерялись!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.