Бэтфлек и его бэтмобиль

Накануне Зак Снайдер (Zack Snyder) подразнил фанатов DC Comics фотографией накрытого простынёй бэтмобиля, на котором должен будет рассекать герой Бена Аффлека (Ben Affleck) в фильме под рабочим названием "Бэтмен против Супермена" (Batman vs. Superman). Сегодня в гражданин Снайдер поделился в твиттере снимком, где запечатлён не только бэтмобиль, но и его обладатель - Тёмный Рыцарь. Фильм с Аффлеком в роли Бэтмена и Кавилла в роли Супермена появится на больших экранах летом 2016 года. Фото смотрите далее.

Бэтфлек и его бэтмобиль

Бэтфлек и его бэтмобиль

Ваше мнение

BarsETKA
13 мая 2014 20:59 #1
BarsETKA
Кул. Но опять будет много графики, драк и погони на авто.
Всё это было. И не раз.
Бэтмен - тупой качок. sad
Andever
13 мая 2014 21:03 #2
Andever
Забавно как что-то показать не показывая. Бэт-мобиль не показан полностью. Костюм при фоне и цвете картинки тоже показан не во всех деталях. Но впечатление мощное.
Mercurica
13 мая 2014 21:25 #3
Mercurica
Машина - помесь нолановского тумблера и гоночного болида.
Костюм - хорошо, что монохромный, без этих желтых деталей (надеюсь, дело не в черно-белости фото).
В общем, первое впечатление - пугающий в хорошем смысле этого слова.
Цитата: Andever
Забавно как что-то показать не показывая.

Именно так. Но обсуждать, чувствую, будут не одну неделю каждый пиксель картинки.
Супергерой
14 мая 2014 00:07 #4
Супергерой
Бэтмен не тупой качок
StarS
14 мая 2014 06:53 #5
StarS
Цитата: BarsETKA
Кул. Но опять будет много графики, драк и погони на авто.
Всё это было. И не раз.
Бэтмен - тупой качок.

Странный какой то комментарий. Попахивает ничем необоснованным тупым хейтерством. Вы что, уровень его IQ по фотографии вычислили? Или как? Бэтмен, к слову, всегда был качком, да только вот не тупым, а с гениальным уровнем интеллекта уступающим только Лексу Лютору. Да и каким Вы представляете себе "супергеройское" кино? Без драк, погонь, графики? Как снимать подобное кино без этого, если это одна из основ жанра?

По теме самого костюма и в Бэтфлека в нем: костюм интересный, отдает миллеровской классикой, да и я очень сильно сомневаюсь в том, что это окончательный вариант. До фильма еще два года, там еще и съемки то толком не начались. Это, скорее всего, бета-версия бэт-костюма, но навряд ли окончательный вариант. Так... затравочка для фанатов. В Аффлека как Бэтса верю. Бен уже всему миру доказал, что он хороший актер (просто посмотрите такие фильмы как Арго, Город Воров, Умница Уилл Хантинг, а потом попытайтесь сказать что то против него), потрясающий оскароносный режиссер и сценарист, который снимается в фильмах таких гениальных режиссеров как Дэвид Финчер, и давным-давно уже утер всем ненавистникам нос. Забудьте уже Сорвиголову десятилетней давности. Того Аффлека больше не существует в природе. Новому Аффлеку Бэтмен вполне по плечу, а уж если Аффлек возглавит потом сольную франшизу Бэтса как режиссер, то это будет вообще дикой удачей. Меня намного больше смущает в этом фильме такая пустышка, а не актриса, как Галь Гадот в роли Чудо-Женщины и какой то совершенно пустой Кавилл-Супермен...
Супергерой
14 мая 2014 07:38 #6
Супергерой
Цитата: StarS
Цитата: BarsETKA
Кул. Но опять будет много графики, драк и погони на авто.
Всё это было. И не раз.
Бэтмен - тупой качок.

Странный какой то комментарий. Попахивает ничем необоснованным тупым хейтерством. Вы что, уровень его IQ по фотографии вычислили? Или как? Бэтмен, к слову, всегда был качком, да только вот не тупым, а с гениальным уровнем интеллекта уступающим только Лексу Лютору. Да и каким Вы представляете себе "супергеройское" кино? Без драк, погонь, графики? Как снимать подобное кино без этого, если это одна из основ жанра?

По теме самого костюма и в Бэтфлека в нем: костюм интересный, отдает миллеровской классикой, да и я очень сильно сомневаюсь в том, что это окончательный вариант. До фильма еще два года, там еще и съемки то толком не начались. Это, скорее всего, бета-версия бэт-костюма, но навряд ли окончательный вариант. Так... затравочка для фанатов. В Аффлека как Бэтса верю. Бен уже всему миру доказал, что он хороший актер (просто посмотрите такие фильмы как Арго, Город Воров, Умница Уилл Хантинг, а потом попытайтесь сказать что то против него), потрясающий оскароносный режиссер и сценарист, который снимается в фильмах таких гениальных режиссеров как Дэвид Финчер, и давным-давно уже утер всем ненавистникам нос. Забудьте уже Сорвиголову десятилетней давности. Того Аффлека больше не существует в природе. Новому Аффлеку Бэтмен вполне по плечу, а уж если Аффлек возглавит потом сольную франшизу Бэтса как режиссер, то это будет вообще дикой удачей. Меня намного больше смущает в этом фильме такая пустышка, а не актриса, как Галь Гадот в роли Чудо-Женщины и какой то совершенно пустой Кавилл-Супермен...

+1
PrAl
14 мая 2014 10:18 #7
PrAl
Цитата: BarsETKA
Всё это было. И не раз.
Бэтмен - тупой качок.

Еще надо было написать, все устарело у банально, где же фильм про чудо-женщину...

На самом деле видок у него клевый, он реально выглядит матерым и более опытным относительно супера.
The Darth Knight
14 мая 2014 12:41 #8
The Darth Knight
Цитата: BarsETKA
Бэтмен - тупой качок.

Цитата: StarS
Странный какой то комментарий. Попахивает ничем необоснованным тупым хейтерством. Вы что, уровень его IQ по фотографии вычислили? Или как?

Действительно странный немного коммент и какие-то через чур далеко идущие выводы на фоне одной фотографии...

Сам костюм неплох, Аффлек вполне себе внушителен, но пока реально фиг че разберешь. Рано выводы делать. Согласен c:
Цитата: StarS
Это, скорее всего, бета-версия бэт-костюма, но навряд ли окончательный вариант


Поживем - увидим, как говорится. А Бэтмобиль напомнил про версию из Batman Noel.
Rufus
14 мая 2014 17:34 #9
Rufus
По мне так, офигенский костюм. Который одновременно похож на смесь костюма из Нью 52, аркхэмских игр и версии Миллера. Смущает немного только маска... Кэтменом малость отдает (эти котиковские ушки на макушке), а так все круто. Аффлек и его могучий подбородок внушают batman Люк и попка бэтмобиля просто шик)

А маску, надеюсь, еще подправят :)
DiamonD
15 мая 2014 20:27 #10
DiamonD
Цитата: The Darth Knight
Цитата: BarsETKA
Бэтмен - тупой качок.

Цитата: StarS
Странный какой то комментарий. Попахивает ничем необоснованным тупым хейтерством. Вы что, уровень его IQ по фотографии вычислили? Или как?

Действительно странный немного коммент и какие-то через чур далеко идущие выводы на фоне одной фотографии...

да ваще, ну-ка барсик не гони на бэтса! если бы он был тупым то у него не было бы и шанса против супа) а ваще, для меня афлик, чисто визуально, очень даже в стиле брюса\бэтмена, но как актер немного настораживает... надеюсь не подкачает)
Detective
11 июля 2014 11:10 #11
Detective
Крутой костюм и Бэтмобиль)