Supergirl: первый взгляд


Это не птица! Это не самолет! Это не мужчина! Это первый взгляд на пилот сериала о Супергерл (Supergirl) от телеканала CBS!
Шоу разрабатывается Грегом Берланти (Greg Berlanti) и Эндрю Крайсбергом (Andrew Kreisberg), ответственных за сериалы "Стрела" (Arrow) и "Флэш" (The Flash) для канала The CW, совместно с Эли Адлер (Ali Adler) и Сарой Честер (Sarah Schecter). Роль Кары Зор-Эл исполняет Мелисса Беноист (Melissa Benoist).
Старт сериала запланирован на осень нынешнего года и будет выходить по понедельникам в восемь вечера.

Ваше мнение

blue_beetle
14 мая 2015 06:19 #1
blue_beetle
Джимми Олсен - черный?! Да что с вами не так, люди?! Эта политкорректность уже за все рамки выходит! Никто же не делает Блэйда белым!
Andever
14 мая 2015 07:16 #2
Andever
Мне не нравится.
PrAl
14 мая 2015 07:32 #3
PrAl
Сериал про сильную независимую женщину. И вообще пока больше похоже на сериал для девочек с взрывами. Хз, посмотрим, что дальше будет.
forgery
14 мая 2015 11:39 #4
forgery
Цитата: PrAl
больше похоже на сериал для девочек с взрывами.

Ровно то же самое, что и Стрела, и Флэш. Галимая мыльная опера...
FlaimZ
15 мая 2015 15:11 #5
FlaimZ
Чёт дерьмо. Смесь фильмов для девочек и "Человека из Стали". И с крайне плохими спецэффектами.
Geraini4
15 мая 2015 18:06 #6
Geraini4
Это не птица. Это не самолёт. Это не мужчина. Тема сисек не раскрыта, да и актриса плоская.
Почему плащ расстреливают, остаются дырки, а на остальном костюме нет?
Shazam
15 мая 2015 19:34 #7
Shazam
Цитата: Geraini4
Это не птица. Это не самолёт. Это не мужчина. Тема сисек не раскрыта, да и актриса плоская.
Почему плащ расстреливают, остаются дырки, а на остальном костюме нет?

1-у Кары нет сисек, ты путаешь ее с другой Карой.
2- плащ был из обычной ткани, если ты не заметил.
Гудвин
15 мая 2015 22:10 #8
Гудвин
Цитата: forgery
Ровно то же самое, что и Стрела, и Флэш. Галимая мыльная опера...

Ты так близок к правде, но одновременно так далёк от неё.
И да, уже по превью видно, что шлак. ЦА проходит совершенно мимо меня. Вангую такой же бесславный конец, как у Костика, но с куда более низкими рейтингами и отсутствием сильной поддержки особо двинутых фанатов.
Alkimest
20 июня 2015 22:30 #9
Alkimest
Я посмотрел первую серию данного сериала и могу сказать что "проходняк" .Он не так ужасен как может показаться на первый взгляд да спец-ефекты дишовые и режут глаз , да сюжет не очень и игра актеров заставляет желать лутшего ,но,он довольно таки смотрибелен .Нужно просто дать ему шанс .