Металлические Люди В Черном

Металлические Люди В Черном


У руля во главе проекта решил встать Барри Зонненфельд (Barry Sonnenfeld), в первую очередь известный по кинотрилогии "Люди В Черном" (Men In Black).
"Металлические Люди" были придуманы Робертом Кенигером (Robert Kanigher) и Россом Эндрю (Ross Andru) и впервые появились в комиксе "Showcase #37" в апреле 1962 года, а уже в мае 1963 года у них появилась собственная серия.

Металлические Люди В Черном


В центре истории находятся эксперт в области ИИ Ульяме Магнусе (William Magnus) и созданная им команда из шести человекоподобных роботов, каждый из которых создан из определенного элемента периодической таблицы и обладает свойствами, присущими его металлу: Золото (Gold), лидер команды, может практически бесконечно растягиваться; Железо (Iron), силач; Свинец (Lead), простак и живой щит; Ртуть (Mercury), своевольный авантюрист, который может проникать в мельчайшие трещинки; Платина (Platinum), считает себя настоящей женщиной, может делать себя плоской; Олово (Tin), способен как угодно менять свою форму.

Ваше мнение

Batman Beyond2011
22 июня 2012 19:10 #1
Batman Beyond2011
круто режиссер классный и любимые мои фильмы снял людей в черном)
nechiporukoleg
22 июня 2012 20:23 #2
nechiporukoleg
Должно быть классный фильм получится.
griffin6512
22 июня 2012 21:22 #3
griffin6512
Мне одному показалось сексизмо то что робот считающая себя бабой может быть плоской??!)))))
nechiporukoleg
22 июня 2012 22:10 #4
nechiporukoleg
Iron man:)
blue_beetle
22 июня 2012 22:46 #5
blue_beetle
Это будет фильм или мультфильм?
Sicilian
23 июня 2012 03:25 #6
Sicilian
blue_beetle, на сколько я понял, планируется именно фильм.
Nurken4ik
23 июня 2012 09:50 #7
Nurken4ik
Идея хорошая, да и режиссер крутой, но вот я думаю лучше бы из Лиги кого нить снял бы ну например Марсианского Охотника или Аквамена вот было бы круто! Потом можно будет остальных менее популярных выпускать конвейером, персонажей то офигеть как много! Уарнерам надо вот таких весомых режиссеров приглашать для запуска Кроссовера! Нолан, Родригес, Снайдер, Рефн, Скорсезе, Спилберг, Абрамс, Добкин, Карузо, Лукас, Макджи, Бей, Аранофски, Андерсон, Рэйми, Джексон, Джонс, Бертон, Бекмамбетов, Вербински, Маршалл, Сингер и многие другие знаменитые режиссеры могут создать мощные франшизы как и кассово так и по содержанию не уступающему Бэтмену Нолана!
Batman Beyond2011
23 июня 2012 11:48 #8
Batman Beyond2011
Nurken4ik,
Снайдер уже делает супермена а сценарнист зеленого фонаря будет писать сценарий для чудо женщины а Грег Берланти что то не может никак приступить к съемкам флэша
Bat-bat
23 июня 2012 11:54 #9
Bat-bat
Отличный выбор для кино.
Но хотел бы полнометражный мультфильм про них.
И повторю своё мнение: в случае провала (весьма вероятного) Супермена Снайдера все эти сценарии так и останутся только на бумаге. Как минимум несколько лет ещё.
blue_beetle
23 июня 2012 14:18 #10
blue_beetle
Цитата: Batman Beyond2011
Снайдер уже делает супермена а сценарнист зеленого фонаря будет писать сценарий для чудо женщины а Грег Берланти что то не может никак приступить к съемкам флэша

Кстати, сценарий к Флэшу будет писать Снайдер
Bat-bat
23 июня 2012 14:22 #11
Bat-bat
Цитата: blue_beetle
Кстати, сценарий к Флэшу будет писать Снайдер

Зак Снайдер??? shok
Nurken4ik
23 июня 2012 21:37 #12
Nurken4ik
Bat-bat,
по моему он имел ввиду сценариста комиксов, а если и Зак то он пишет классные сценарий, он же сценарист своего же фильма Запрещенный прием! так что за сценарий можно не волноваться, и тот и этот норм сценаристы!
Bat-bat
23 июня 2012 21:56 #13
Bat-bat
Nurken4ik,
Цитировал именно про режиссёра, и надеюсь он не будет иметь отношения к сценарию. Запрещённый Приём мне абсолютно не понравился. Как и не один фильм со времён 300. Надеюсь, он реабилитируется Суперменом.
Nurken4ik
24 июня 2012 02:20 #14
Nurken4ik
Bat-bat,
А как же Хранители? ведь фильм считают самой лучшей экранизацией комиксов!
Bat-bat
24 июня 2012 10:13 #15
Bat-bat
Nurken4ik,
я видел топ 50 кинокомиксов какого-то американского журнала, так там Хранителей на 34 место поставили.
На мой взгляд это унылый пересказ гениального комикса, разбавленный ненужной жестокостью. С абсолютно нераскрытыми персонажами, кроме Роршаха.
Nurken4ik
24 июня 2012 16:21 #16
Nurken4ik
Bat-bat,
Мне понравилось, но как говорится "на вкус и цвет фломастеров нет" xD
Tаylor Gang