С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДиСиКомикс!!!

31-08-2014, 10:31 \ Kal-Ust
Что можно сказать про сегодняшний день?
Где-то солнечно, где-то уже прохладно... Кто-то готовится к учёбе, кто-то к отпуску, а кто-то к работе...
Детки покупают цветы для учителей, школы готовятся начать свою работу...
Последний день лета! Для кого-то это не очень весёлая пора. Но только не для нас!
Сегодня у нас кульминация всего нашего лета! Кульминация всего нашего года! Кульминация для нашей команды! Ведь на вопрос, есть ли праздник важнее Нового года, можно смело ответить - ЕСТЬ!!! И это именно этот день -
 
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕЙ
 
КОМАНДЫ!!!!!!
 

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДиСиКомикс!!!

 

Сегодня тот день, когда мы все принимаем поздравления!!!

 

Нам 3 года!!!!!

 

Наша команда уверенно движется вперёд в своём развитии. Если оглянуться назад, то можно заметить, что качество наших работ изменилось в лучшую сторону. Всё благодаря нашей команде редакторов и корректоров, которая все работы пропускает через себя, а также благодаря нашей политике приёма в команду. Да, к нам попасть на так уж и просто, но все наши сотрудники могут гордиться, что являются составной частью такого большого корабля, как ДиСиКомикс!

За это время кто-то покинул нас, кто-то новый присоединился. Мы благодарны всем нашим сотрудникам, которые заставляют крутиться каждый винтик этого корабля. Каждого, кто внёс и вносит свою лепту!

Мы благодарны всем своим друзьям, сообществу переводчиков, Базе, нашим представителям в группе ВК и релизёрам на рутрекере! А самое главное - мы благодарны вам, наши читатели!!! Что, как не ваша поддержка, мотивирует нас на дальнейшую работу!!!

И вместе с каждым из вас мы ставим цели на ближайший год - это развиваться дальше и двигаться в направлении улучшения качества, вносить новые проекты и доделывать старые.

 

 

С Днём Рождения, ДиСиКомикс!!!

 

 

P.S. Последний день лета просто не может быть не жарким... Femis, я тебе не завидую:)

 
Теги:

Ваше мнение

Maxno
31 августа 2014 19:03 #31
Maxno
Цитата: Femis
Эх парни, полегче)

Ты же обещал не смотреть, что внизу:)
XAC
31 августа 2014 19:04 #32
XAC
С днем рождения ребята!!!!
Monarch
31 августа 2014 19:28 #33
Monarch
Вы делаете нужное дело! С днём рождения!
Northman89
31 августа 2014 19:37 #34
Northman89
С Днем Рождения, ребята! Удачи и успехов! Спасибо за ваши труды :)
Stranger9475
31 августа 2014 20:28 #35
Stranger9475
С Днем Рождения! желаю всем всего наилучшего, чтобы сайт ваш и дальше также стремительно развивался)!
Exc1t3r
31 августа 2014 21:30 #36
Exc1t3r
С Днюхой, ребята! Долгих лет жизни вам, процветания и успехов на этом поприще, вы все большие молодцы!
Watem
31 августа 2014 22:11 #37
Watem
С праздником нас! biggrin
Makex
31 августа 2014 22:38 #38
Makex
Поздравляю, вы лучшие!
John Axel Shepard
31 августа 2014 22:41 #39
John Axel Shepard
С днюхой, ребята! Вы просто боги! yahoo
ptencha
31 августа 2014 22:42 #40
ptencha
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
Lazur
31 августа 2014 22:52 #41
Lazur
С Днём Рождения!!!
Hellspawn
31 августа 2014 22:54 #42
Hellspawn
c праздником всех
Ugly
31 августа 2014 23:07 #43
Ugly
С Днём Рождения!!! Успехов в дальнейшем!!!
Femis
31 августа 2014 23:35 #44
Femis
Цитата: Maxno

Ты же обещал не смотреть, что внизу:)

Долг зовет)
Koyoth
31 августа 2014 23:37 #45
Koyoth
С праздником, коллеги batman
joker_403
31 августа 2014 23:37 #46
joker_403
РЕБЯТ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕХ ОФОРМИТЕЛЕЕЙ И КТО ПЕРЕВОДИТ! ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ! КТО ВНОСИТ СВОЙ ВКЛАД В ЭТО ДЕЛО! НАХОДИТ ВРЕМЯ СИЛЫ ТЕРПЕНИЕ! СПАСИБО ЧТО РАДУЕТЕ НАС! ПОВЕРЬТЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭТО МНЕ СЕГОДНЯ НИЧТО НАСТРОЕНИЕ НЕ МОЖЕТ ПОДНЯТЬ! ВСЕ СВЕЖИЕ НОМЕРА! ПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД! И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ДАЙ БОГ ЧТОБ ВЫ ОТМЕЧАЛИ 30 ЛЕТИЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ! ЧТОБ МОГЛИ ДАЖЕ ОТКРЫТЬ СВОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Бэтс
1 сентября 2014 00:01 #47
Бэтс
с праздником *прошедшим*
Actaeon
1 сентября 2014 00:22 #48
Actaeon
Поздравляю вас!! (хоть и опоздал:))
Femis
1 сентября 2014 01:57 #49
Femis
Фух, я все)
MadDoctor
1 сентября 2014 03:30 #50
MadDoctor
С днем рождения!!! dance1
Respawn
1 сентября 2014 09:27 #51
Respawn
Ради такого дела даже зарегистрировался,поздравляю вас с таким событием,с Днем Рождения!!!10 страниц переводов это сильно,молодцы!
Shuher
1 сентября 2014 11:34 #52
Shuher
52! Йухухуу
Str4nger
1 сентября 2014 15:33 #53
Str4nger
Спасибо за ваши труды, парни! ну и с днем рождения))
Бэтс
1 сентября 2014 21:38 #54
Бэтс
Цитата: Shuher
Йухухуу
в прошлый раз было 65. и 104 комикса (2х52). теперь их 93, на 1 больше, чем у СК. это повод для гордости? с одной стороны - да. когда знаешь, что год был сложнее. с другой - нет. когда смотришь просто статистику.
Maxno
1 сентября 2014 21:52 #55
Maxno
Цитата: Бэтс
Цитата: Shuher
Йухухуу
в прошлый раз было 65. и 104 комикса (2х52). теперь их 93, на 1 больше, чем у СК. это повод для гордости? с одной стороны - да. когда знаешь, что год был сложнее. с другой - нет. когда смотришь просто статистику.

Любителю статистики предлагаю подсчитать и сравнить общегодовой выпуск прошлого года и этого. Потом посмотреть, куда ушла огромная куча работ не так давно, после этого взглянуть на топ сайтов-переводчиков по версии базы. Сложить в голове 2 и 2 и понять, что повод для гордости у нашей команды есть более, чем весомый. Как и огромный прогресс. Так что... не-а, вброс не засчитан negative
Femis
1 сентября 2014 22:01 #56
Femis
Отметка в 4 тысячи взята, все замечательно)
Бэтс
1 сентября 2014 22:31 #57
Бэтс
Цитата: Maxno
вброс
только если хочешь это так видеть.
и складывал. ровно 5 дней назад.