Голосуй за издание комиксов DC на русском

6-02-2012, 22:09 \ farmboy

Уважаемые посетители сайта ДиСи Комикс, предлагаю всем вам, кто не равнодушен к комиксам и персонажам DC, оставить свою подпись под петицией, цель которой - обратить внимание издательств, работающих на территории СНГ, на нас, фанатов, желающих читать любимые комиксы на родном языке.

Если вам не жалко потратить одну минуту на то, чтобы подписать нашу петицию, то нажимайте на следующую ссылку

Ваше мнение

artyom_penevskiy
11 февраля 2012 13:24 #31
artyom_penevskiy
Да забейте вы, подобные вещи не работают даже когда реальные сотни тысяч фанатов в США пытаются спасти любимую серию от закрытия. Онлайн-петиции никогда ничего не решали.
Captain
12 февраля 2012 01:28 #32
Captain
Цитата: Койот

Раскидал ссылку примерно в 15 группах ВКонтакте по вселенной DC.

Можете сказать некоторые? Интересно, где меня цитировали.
Александэр
12 февраля 2012 15:07 #33
Александэр
artyom_penevskiy, лучше попытаться и проиграть, чем не пытаться вовсе.
Вести с полей: после того как один из подписчиков заплатил чтоб его подпись выделили цветом Петицию почистили. Одну растиражированную пошлую подпись убрали полностью, а у других убрали дубли. Ответа от администрации так и нет. Однако "марвеловские" продолжают гадить, вплоть до оскорбления этого сайта.
У нас есть резервная Петиция поэтому если вам не жалко времени подпишитесь и там. Ссылка на неё есть на СуперМедии.
сетхе
1 апреля 2012 10:20 #34
сетхе
Я не в России, такшо я в пролете1, и мне удобней скачивать (бесплатно smile файлик) чем покупать (у меня и так с баблом аблом!!), ну если ето поможет более регулярно выпускать некоторые серии, тогда я за biggrin

Цитата: Александэр
марвеловские" продолжают гадить, вплоть до оскорбления этого сайта.
ШО!? марвел отстой детский сад!!
artyom_penevskiy
2 апреля 2012 21:07 #35
artyom_penevskiy
Господи, ну успокойтесь вы наконец!
У "Панини Рус" нет и не будет лицензии на издание комиксов DC.
Да, я в курсе, что Panini SpA издают комиксы этой кампании, но лицензию нужно покупать конкретно для каждой страны. Да и повторюсь, кому нужны ваши петиции?
Почему вы считаете, что если в Америке или Италии успешно продаются комиксы, то они будут пользоваться популярностью и у нас?
farmboy
2 апреля 2012 21:26 #36
farmboy
artyom_penevskiy, а почему бы тебе не успокоиться? Почему то, чем мы занимаемся тебе покоя не дает?
artyom_penevskiy
2 апреля 2012 21:30 #37
artyom_penevskiy
Я пытаюсь вам рассказать, как обстоят дела в реальной России. На самом деле всё куда сложнее, чем вы думаете
farmboy
2 апреля 2012 21:34 #38
farmboy
artyom_penevskiy, у тебя свое мнение. У сотен людей, которые подписали петицию, другое мнение. По любому мы добьемся своего. Не от Панини, так от другой компании.
artyom_penevskiy
2 апреля 2012 21:35 #39
artyom_penevskiy
Добьетесь, если купите лицензию. Удачи.
farmboy
2 апреля 2012 21:44 #40
farmboy
artyom_penevskiy, у нас не сайт пессимистов. У нас сайт ДиСи Комикс. Пускай пессимисты ноют, а мы будем действовать.
danildaken
2 апреля 2012 23:01 #41
danildaken
farmboy,
нужно быть реалистом чтобы чего-то добится.
Two-Face
4 апреля 2012 22:43 #42
Two-Face
danildaken,
На мой мой взгляд все реалисты-песимисты.
Kal-Ust
5 апреля 2012 08:50 #43
Kal-Ust
Надо как минимум - пытаться, а как максимум - добиться!
Не будь мы оптимистами по жизни, вряд ли занимались бы этим делом. Надо всегда верить в лучшее и радоваться жизни, и подстраивать реальность под наш оптимистический настрой!
Койот
8 апреля 2012 13:24 #44
Койот
Мой отец считает себя реалистом и рвёт ж#пу на ТЭЦ за копейки. Он вю жизнь ко мне придирался. Так что давайте будем оптимистами)
Drama1988
14 апреля 2012 09:27 #45
Drama1988
А как там проголосовать то?
farmboy
14 апреля 2012 12:23 #46
farmboy
Drama1988, в форме Sign petition заполняете соответствующие поля Name (имя, которое будет отображаться в списке петиции), Email (почта), Comments (пишите, как сильно вы хотите читать комиксы на понятном вам языке) и жмете Sign now. Следующее сообщение с просьбой Please help support iPetitions можете пропустить и вернуться на предыдущую страницу для просмотра списка проголосовавших.
alexey_ko
12 мая 2012 21:38 #47
alexey_ko
Я извиняюсь за дублирование своего поста, но я не буду подписывать эту петицию как и некоторые из тех кого я знаю. Т.к.:
"Поправьте меня, если я не прав. Но официально издание комиксов на русском положит конец переводам комиксов т.к. тогда они попадут под защиту авторских прав. Ну т.е. переводить возможно и можно будет в частном орядке (т.е. делать авторские переводы), но сканировать переведенные комиксы нельзя. Вместе с тем темпы фанатских переводов сойдут на нет, т.к. зачем переводить, если можно купить либо отсканить и выложить в сеть (несмотря на то, что нельзя). В итоге крупные переводческие сайты умрут, а сайты со сканами будут жестко щемиться..... Боюсь такова реальность."
Ни одного внятного "За" я так и не услышал. Боюсь вы не понимаете, что добиваетесь только смерти фанатского сообщества.
Александэр
12 мая 2012 21:56 #48
Александэр
alexey_ko, фанатам Марвел то что комиксы выходят на русском никак не мешает их переводить и оформлять. И темпы у них, по-моему, ни капельки не снизились. Все комиксы сразу никто издавать не будет и фронт работ для фанатского перевода останется вполне обширный и достойный. А само ощущение того что у тебя в руках официально изданный на родном языке комикс наверняка придаст сил, а уж фанатов в сообщество добавит наверняка. Если Вы всё ещё сомневаетесь то спросите себя - Вы фанат комиксов DC или фанат фанатского сообщества?
сетхе
15 мая 2012 22:00 #49
сетхе
Цитата: Александэр
Вы фанат комиксов DC или фанат фанатского сообщества?

Даю ответ: Я являюсь фаном исключительно DC комиксов, и я надеялся найти здесь друзей по интересам, потому понятия смежьны по сути.

Ни одного внятного "За" я так и не услышал.
Я Внятное ЗА!
Готов платить деньги, шоб регуляро выходили серии.
Ах какие щяс кросоверы: Титаны-Легион-Супербой, Совиный суд, Воскресающий-Отряд самоубийц, Спасибо smile
Maxno
16 мая 2012 01:50 #50
Maxno
сетхе, Титаны-Легион-Супербой должны выйти в недалёком будущем:)
Ну и совиный суд нагоним.
Mr_Y
22 мая 2012 23:05 #51
Mr_Y
Не ну было бы здорово, если бы издавались ДиСи комиксы офф в России. В своё время каждую неделю покупал выпуски интересных серий Марвел. Потом надоело. А щас очень стали нравиться ДиСи комикы. Один из голосов - мой.
RadRigerss
23 мая 2012 12:22 #52
RadRigerss
Мне кажется, что единственное издательство, которому стоит подавать такую петицию - Амфора. DC выпускало. Да и к вам прибавятся ещё люди, желающие новый тираж их прежней продукции: хранителей и вендетты (я в их числе, и в вашем))
Александэр
23 мая 2012 17:33 #53
Александэр
RadRigerss, нужно издательство которое будет издавать комикс-серии ежемесячно для киосков - иначе не раскрутить, а Амфора выпускает только книги.
В Петиции на данный момент 386 подписей. Всем подписавшим - спасибо! Всем кто ещё не подписал - подписывайте активнее, пожалуйста, не пожалейте времени!
alex 52
24 мая 2012 23:44 #54
alex 52
Maxno,
дерзайте
nechiporukoleg
26 мая 2012 21:56 #55
nechiporukoleg
386 со всей страны .Ну округлим до 400. Как то мало верится что будет много читателей. Нужно больше раскрутки. Больше людей заинтересованных.
Такими темпами мы не чего не добьемся.
Александэр
26 мая 2012 22:26 #56
Александэр
nechiporukoleg, уже 417 smile Согласен, это много меньше чем зарегистрировано на сайте. Ну так ведь есть ещё время - соберём больше!
red hood
1 июля 2012 10:26 #57
red hood
а по-моему она не совсем правильно составлена,нет?
несерьёзная какая-то, да и запятых напропускали.
Александэр
2 июля 2012 11:04 #58
Александэр
red hood, если есть конкретные предложения то пишите - отредактирую.
А Петиция на данный момент набрала 481 подпись.
red hood
3 июля 2012 10:43 #59
red hood
Александэр,просто мне кажется,что не хватает как минимум аргументов,почему будет пользоваться спросом,что целевая аудитория будет приличная,вопреки распространенному в России мнению,что комиксы для детей,доказать популярность комиксов как искусства за рубежом,можно привести в пример Панини,и сказать,что DC интересней чем Марвел,ну или что-то в этом роде,в общем сказать,что Панини конечно молодцы,но можно ведь ещё лучше.
последнее конечно лишнее наверное,если что поправьте меня.

PS уже 503 подписи.