Gotham: Трейлер и фото к "В каждом есть Кобблпот"


Сегодня, в то время, когда некоторые телесериалы ушли на перерыв, "Готэм" (Gotham) продолжается с новым эпизодом под названием "В каждом есть Кобблпот" (Everyone Has a Cobblepot). Пока Гордон копает под комиссара Лоэба, Фиш Муни становится уже не так верна пленникам, содержащимся в Подземелье, и пытается объединить усилия с доктором Далмахером. А Брюсу тем временем предстоит столкнуться с последствиями своего разговора в советом своей компании.

Gotham: Трейлер и фото к "В каждом есть Кобблпот" Gotham: Трейлер и фото к "В каждом есть Кобблпот" Gotham: Трейлер и фото к "В каждом есть Кобблпот" Gotham: Трейлер и фото к "В каждом есть Кобблпот" Gotham: Трейлер и фото к "В каждом есть Кобблпот" Gotham: Трейлер и фото к "В каждом есть Кобблпот" Gotham: Трейлер и фото к "В каждом есть Кобблпот" Gotham: Трейлер и фото к "В каждом есть Кобблпот" Gotham: Трейлер и фото к "В каждом есть Кобблпот" Gotham: Трейлер и фото к "В каждом есть Кобблпот" Gotham: Трейлер и фото к "В каждом есть Кобблпот" Gotham: Трейлер и фото к "В каждом есть Кобблпот"

Ваше мнение

Hush
5 марта 2015 08:55 #1
Hush
Неплохой эпизод получился вообщем... но с момента, когда Гордон сказал стоять, а бабуля-бойцуха от этого отлетела (кстати 4-е фото) дико ржал))
Добавлю, очень понравился момент с пингвином в конце, да и вообще это единственное светлое пятно в сериале. Если бы не было этого актера в данной роли (который не переигрывает в отличии от многих) вряд ли бы я смотрел сериал.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.